А хорошая ли дорога из Киева до Карпат? Как долго ехать на машине?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А хорошая ли дорога из Киева до Карпат? Как долго ехать на машине? Сколько км? Вот задумалась может летом с ребенком в Карпаты? Раньше там никогда не были.,хотели бы в Свалявский район
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машиной 900-1000 километров. Точно не скажу. Дорога до Мукачева нормальная, а дальше не подскажу. Мои родители едут Нивой (!) з тремя остановками на 30 минут до Мукачева 10 часов. Но это на Ниве. Если нормальная машина, то будет нормально[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга уехала в Сваляву неделю назад. Авто - Нива-шевроле;Дороги - приличные, есть где остановится;Километраж - незнаю, не спросила...Погода - дожди не прекращаются((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо за ответы ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от Киева до Львова 570 км, дальше до Карпат км 100 смотря куда вам надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ездила на майские в Свалявский район по маршруту Киев-Ровно-Львов-Свалява.Дорога хорошая кроме участка между Ровно и Львовом-идут ремонтные дороги-регулируется одностороним движением. Растояние где-то 840-850 км. Мы выезжали в 5 утра. В дороге дочка иногда хныкала, но зато в Сваляве машина была очень уместна. Мы ездили куда хотели, когда хотели, сколько хотели. Если вам вождение досталяет удовольствие, то и дорога не в напряг. После остановок едешь, как только севши за руль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за подробный ответ ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение