как выбрать hand-free?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как выбрать hand-free? Расскажите, пожалуйста, а то я вообще не шарю в этом. Искходный данные: есть Нокия, к ней нужен hand-free, что б говорить в машине, не занимая при этом руке. Буду признательна за ссылки какие-то.[+sign]- Папа, ты что - впритык?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то озадачилась таким же вопросом. В итоге купила блютуз на ухо. Во-первых из соображений конфиденциальности, во-вторых, чтобы для какой-нибудь заразы не было лишнего повода залезть ко мне в машину. Довольна! Тем более, что там оказался какой-то фантастический аккумулятор. Но у меня сони-ериксон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю свои пять копеек Обращайте внимание на удобство (как в ухе лежит), и громкость разговора. Я в итоге остановился на Nokia BH102. Недорого и сердито.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, стоп... по-моему, мне нужно блютуз... я как-то не в теме вообще... .[+sign]- Папа, ты что - впритык?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, так вот это и есть bluetooth спасибо![+sign]- Папа, ты что - впритык?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выбрала Plantronics explorer 230 - мне нра! мне очень нравится, дешево, удобно, никаких помех в звуке, супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение