Тонировка - что выбрать?подскажите , плиз...

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тонировка - что выбрать?подскажите , плиз... Муж заставляет сделать тонировку в машине. В связи с этим вопрос- легкая зеркальная да-нет? очень очется именно такую. на границах прокатит или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инше пытання - почему у нас запрещена зеркальная тонировка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ограничивает видимость. у нас тонировка разрешена условно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где ж это условно начинается и заканчивается......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при выезде... в Европу пускают только с заводской тонировкой. С пленкой не пустят.У нас есть нормы на проникаемость (не та саму тонировку). Точно не подскажу, узнайте на профильных форумах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблемы могут быть даже на въезде в Крым к слову свою затонировала, в Европу не пустят нис какой тонировкой.решать Вам- все автосалоны сейчас предупреждают об этом.кстати- скоровыйдет и у нас постановление- будут ездить гайцы и заставлять снимать пленку с передних стекл, можно будет только задние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как это - не пускают ни с какой тонировкой? У меня заводская достаточно темная, впереди более-менее, через стекла задних дверей и заднее стекло салон не просматривается вообще. Техосмотр прошла нормально. А сотрудник с такой же тонировкой в прошлом году ездил в Болгарию - никаких с этим проблем не возникло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ругня с мужем по поводу тонировки продолжается......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите ему, что это не модно, что это отстой, прошлый век))))))))))))))))))) А если серьезно, я не знаю, не делала, меня вообще это не волнует - просматривается салон или нет... А вот подруга сделала, ругалась сама на себя, говорит, что в сумерках с парковкой и маневрами у нее были большие проблемы, не видно ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в предыдущей машине я делала тонировку и на мастерство парковки это не влияло:)))))))))))интересовал законноубытконанессеный аспект этого вопроса - зачем делать если заставят отдирать, что на батькивщине, что на ее пределами.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разрешают только передние стекла. у нас кайрон заводская все кроме передних. больше не тонируем а импрезу тонировала всю.по поводу не пускают- вес со слов менеджеров продаж из салона субару
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 % Надо ставить плёнку не более 15-и процентов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, обидно за свой карман. Почему не сделать интеллигентно: мы утверждаем закон о снятии тонировки ровно через год (два). По крайней мере кто-то хоть год за свои деньги с тонировкой поездит. Я вот никак не затонирую свою, хотя прошлая машина была затонирована "наглухо" и чувствовала себя я гораздо комфортнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение