Пластиковые канистры на заправках запрвляют?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пластиковые канистры на заправках запрвляют? Копирую с Авто-любителейКупили мотокультиватор бензиновый, думали что воспользуемся топливом из бака машины, но не сливается никак (противосливной бак оказался:)) Сейчас в продаже есть пластиковые канистры для бензина. Но говорят, что в пластик не заправляют. Металлическую никак не найду. В растерянности как быть. Может кто знает чего. Поделитесь опытом, пожалуйста. Заранее благодарна за любой ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пластиковые канистры на заправках запрвляют? (мотокультиватор) Вопрос выше - слово "мотокультиватор" добавила" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не заправляют. Запрещено. В целях безопасности. Если не так - поправьте меня. :-)) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не заправляют , пластиковые канистры могут взрываться -поэтому. Сам скучаю без канистры .)))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

труба! а мы за рупь самосвал не знали куда деть! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не заправили купил пластиковую( на ней написано - для топлива) - пробовал на золотом гепарде и окко , не заправляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы недавно запраляли, платишь две гривны и запраляют. На какой заправке напишу только в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас тоже заправили на Бориспольской трассе месяц искала металическую купить, купили пластик, и довольные уехали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно для мотокультиватора мы и прикупили пластиковую канистру думаю, если подъехать на вторую-третью заправку у вас получиться заправиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду координаты заправки [email protected] Заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю, но эти вроде как из специального антистатического пластика сделаны. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адрес почты [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас есть канистра железная? Или уже усё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже усё :-(( были. а вообще не думала, что в Укр дифицит этого товара. Может бизнесом заняцца *думает* :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж говорит что последний раз сказал просто что в канистру и всё, ни кто больше ничего не спрашивал и бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спаисбо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запрещено почему у нас люди так любят делать как запрещено?ну вы же после топлива эту канистру никуда больше не используете - купите металлическую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они есть в продаже ... но не дешево ....((( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне координаты , плизззз ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а металлическую используют после топлива куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда заправляют, если очень попросить, сослаться на обстоятельства. когда-то заправляли, но там была ситуевина, когда бензин посреди дороги закончился на повороте с пр. Победы на выезде на брест-литовский мост со второго ряда. БМ заправиться забыл))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заправляют спецканистры, специально для бензина, не обычные пластиковые Заправляли неоднократно, в другую тару могут не заправить. Такие каничтры еще и с носиком, чобы удобно наливать было, покупали кажется в Метро.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брехня, залив на ТНК в 4л. баклашку з води бензин, правла спочатку він набрав бензин в відро, потім відійшли за територію станції і перелили в баклашку. Це було в Києві
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение