Посоветуйте надежный, недорогой автомобиль для всей семьи

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте надежный, недорогой автомобиль для всей семьи Недорогой по цене и недорогой в обслуживании или, иными словами, оптимальный по соотношению цена-качество. Какой автомобиль лучше взять за одинаковые деньги, новый более дешевой марки, или бу, но более дорогой бренд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огласите сумму... и критерии "для всей семьи": - куда ездить? - скольких возить? - кто будет водить (опыт, стиль вождения)? - какие грузы?[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ездить на дачу, примерно 100 км от Киева, к родственникам, примерно 35 км от Киева, в магазин съездить по выходным.Возить 3-5 чел., водить будет муж, опыт вождения 5 лет. Бюджет примерно 150 000 грн., хотелось бы минивэн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Alpina D3 coupe сорри, это у меня в голове сидит этот вариант в качестве семейного авто )))))))))))))))Под ваши условия вполне попадает подержанный Толедо, Алтеа, Смах, Пикассо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 :))))) браво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В эту цену из новых только... Logan MCV - http://dacia.auto-motive.com.ua/dacia/logan-mcv/index/price.htmlPeugeot PartnerTepee (2008г если найдете) - http://www.peugeot.ua/ru/models/partner/partner_new_tepee/presentation/?SIDБ/у в єту цену - куча вариантов разных марок, годов и комплектаций. Советовать ничего не буду - не интересовался этим классом авто. Лучше на autoua.net спросите, а еще лучше выберите несколько вариантов и попросите сравнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри за оффтоп.Touring, может вы знаете Кто у нас официальные Альпины продаёт? Слышал, что Бавария, но на сайте Баварии никакого упоминания об Альпинах нет, только об М-ках :(Нигде не нашёл информации, бывают ли D3 полноприводными, или же полный привод идёт только на B3...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы выбрала опель Зафиру или фольц Туран за 1500 000 можно найти б.у. в отличном состоянии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, не знала, что это НЕДОРОГОЙ автомобиль)) я о Д3)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милена, я ж поставил смайл )) Я пока не знаю каков автомобиль на ходу, но по совокупности характеристик, дизайна - авто своих денег стоит. Более чем - особенно если сравнивать с близкими по классу авто и с близкими классами. А если посмотреть на цены Гольф класса (а тем более GTI), то впору будет сказать, что D3 недооценена :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Chevrolet Tacuma плохая машина? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О машине ничего не могу сказать но может вам будет интересен тест Такумы:http://www.ekipazh.ua/tests/id_64/Chevrolet_tacuma.htmlтам справа ссылки на два видеоролика данного теста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у мужа к чему душа лежит? ему ж водить..............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шевроле б не брала вообще... А лучше всего брать дизельную машину - расход НАМНОГО МЕНЬШЕ (5 литров) и дешевле. Из дизельных наверно только Шкоды (они относительно дешевые в обслуживании!) и Фольксвагены... это из тех, что я точно знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сейчас Шевроле новый хечбек. я им очень довольна. след. машину хочу Такуму. Насколько я знаю, у Такумы довольно большой расход бензина - 12 литров... как у Вольво универсала... [+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение