Страховаться - где?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Страховаться - где? Пришло время перестраховывать машину. Встал вопрос - где лучше? Кто действительно выплачивает по страховому случаю и как быстро?Машина уже (слава Богу) не кредитная, и привязки к Оранте, как раньше нет.В Оранте если перестраховываться будет скидка, но слышала, что у них проблемы с выплатами.Кто и где страховался в последнее время? На какие СК обратить внимание?Следует ли оформить полное КАСКО или ограничиться автоцивилкой+ доп. гарантиями (при вреде 3м лицам)?[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страховаться Добрый Вам день, советую остаться в Оранте из-за скидки, они не отказывают, выплачивают, задерживают правда, но выплачивают.А с выплатами сейчас у всех плохо, депозиты заморожены вот денег и не хватает. На гарани сейчас Страховые традиции, Индиго, Вексель, Галактика так что туда уж точно не советую ни в коем случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я страхуюсь Я страхуюсь в СК Провидна, КАСКО и ОСАГО покупаю там. Что касается здоровья то предпочитаю СК Добробут. Оранту не советую, читала, что компания в очень тяжелом финансовом положении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страховка Оранту не советую точно, даже не смотря на то что во всевозможных рейтингах она на первых позициях...Да и вообще - советую по меньше смотреть на всякого рода рейтинги и проч....Соглашусь с Tomassa - не плохой вариант СК "Провидна", во всяком случае у меня там проблем не возникало ( за последние два года - три выплаты ). И тарифы более-менее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оранта все деньги на рекламу истратила. Оранта это самый неудачный выбор, не знаю что имеют в виду люди которые утверждают что они "платят, хотя и с задержкой", вот моему соседу уже задерживают 4 месяца, и сума совсем небольшая 3.500 грн, и случай у него 100% страховой, но получить деньги все ровно не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Они з рекламу еще за прошлый год не рассчитались , а єто настораживает. ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, обращу внимание на Провидну .[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и в Провидной сейчас проблемы ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас-ужас, куда же обратиться? где нет проблем, либо их меньше?[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня оранта. был страховой случай на сумму 16тысяч.+ нервы попортили, но в итоге выплатили с задержкой недели 2.. но с момента ДТП прошло 3месяца:) то бумажку подвезите, то еще что-то..так и затянули[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Провидна Не сочтите за рекламу (это все мой личный опыт ): буквально месяц назад брата на светофоре один ур...д решил обогнать и задел ему левое крыло да еще и так, что каким то образом попутно задел бампер и тот тупо отвалился ( вместе с левой фарой ). При чем этот "фраер" даже не остановился ( его мы потом нашли, но это уже совсем другая история ).Так вот страховая выплатила все до копеечки - и покраскурихтовку крыла и ремонт бампера и замену фары - все вместе около 7000 тыс грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покер, спасибо! а то время уже поджимает - а решения все нет.[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто слышал про Кредо-классик, Про100 и Укр.страховую группу?Мне в посреднеческом агентстве советуют выбрать кого то из них.[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте не експерементировать. Про 100 не советую, личного опыта не имел, прямо перед офисом этой СК наткнулся на парочку недовольных клиентов, говорили что ходят туда регулярно уже не один месяц, а компенсацию так и не получили, на счет УСГ ничего не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в кредокласик ,был страх случай оч все оперативно и отношение просто понравились,есть с чем сравнивать! вернее был вообще не страх случай но нас всеравно смотрели записывали уточняли и т.д. мы знали что нам ниче не светит на 99% да и они это знали т.к. в договоре все оговорено но!!!! нам всеравно уделяли внимание и возились с нами.[+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по своему опыту (не очень позитивному...) на сегодня бы страховала только ГО и никакого КАСКО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у на "аха" пока проблем не было, но и суммы копеечные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас траховаться надо исключительно в крупных СК и...обязательно читать договор потому как в "сегодняшних" договорах много изменений есть!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оранта сотруднику с октября прошлого года не выплатила, прямым текстом говорят "мы никому ничего не выплачиваем, денег нет, они на замороженных (???) счетах". Мы раз в три дня делаем ставки, когда он звонит в отделение, какие еще отмазки будут придуманы. Подумайте дважды насчет Оранты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам Вексель перечислил, неделю назад машинку с Сто забрали... конечно не сразу, все затянулось почти до 2 мес. Ну и муж позванивал, напоминал о себе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо , что отговорили от Оранты [+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение