А у меня сегодня черный день :((

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у меня сегодня черный день :(( С утра ехала на работу, на светофоре отпустила тормоз, въехала парню какому-то в зад. К счастью, без царапин, я извинилась, мы с ним пожали друг другу лапы и разъехались. Но свое я таки добрала - под офисом парковалась, не вписалась в поворот, задела бампером деревянную оградку, стерла краску. Корова, блин. Хорошо хоть машина три месяца не мыта, грязь самортизировала. Теперь вот не знаю, как домой ехать - че еще ждать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи-пусть это будет самым большим вашим огорчением:)))!!!!! и чёрным днем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, чего будете ждать, то и встретите. Сорри, за банальность - если будете ехать, управляя машиной, присутствуя в моменте - тогда, чтоб вы не встретили, всё разрулите. А думая "что ещё может статься" много чего не увидите, не отследите, прозеваете.Всё что с вами может случится, находится сейчас. Всего остального не существует.Думаю, вам не нужно рассказывать сказки про "да это ж всего лишь железо" )) Я прекрасно понимаю ваши ощущения, поскольку сам в середине зимы поцарапал дверь и порог о канализационный люк, понадеявшись на то, что в темноте и в дождь у меня откроется третий глаз. Могу вас заверить, что досада через недельку пройдёт )ЗЫ: "Автоматы" - зло :-р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та знаю. Я вообще себя сегодня не узнаю, обычно я собранна и внимательна А тут - девчонки поймут - стрелку на колготках увидела, наклонилась рассмотреть и отпустила тормоз. Ну не блондинко ли? :))) Так что все началось с колготок, это тоже зло.Кстати, моего мужа тоже один так когда-то на светофоре тюкнул - на автомате тормоз отпустил, даже не заметил, что уперся во впереди стоящую машину. А она тогда у нас свеееженькая была. Ну ниче, тоже извинился и разъехались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть это будет САМЫМ черным днем в твоей жизни :) скажи себе, что все,что хотело сегодня случиться ,уже случилось. и будь в этом на 300% уверена ... так оно и будетя когда-то тоже на светофоре тормозила о впереди стоящую машину :) тот водитель вышел, посмотрел, что обе машины целы (я побоялась даже вылезти и посмотреть, только начинала ездить) и поинтересовался как я буду тормозить на следующем светофоре, если нам не по пути :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так домой еще ж не скоро! Есть время успокоиться, отвлечься и найти положительные моменты в сегодняшнем дне! То у Вас не день черный, а утро...пасмурное :). Все будет хорошо! У меня когда-то, сто лет назад, было круче:машина новая, механика, не привыкла к ней еще, опыт минусовый на то время (первый раз решила выехать одна), настроение с утра хреновое, внутренний голос шептал "не едь сегодня, не едь!". Но я уехала. На выезде со двора так старательно объезжала чужую машину, что скребнула слегка левое зеркало. Через метров 500 мне круто подрезает газель и, вместо того, чтобы тормозить и сигналить мудаку (или, хотя бы , тормозить), я слегка притормаживаю и принимаю вправо. Итог - правое зеркало тупо вываливается и, глядя в асфальт, висит на проводочках. Типо еду дальше. Перекресток, горка, регулировщик, гад, перед носим подал запрещающий сигнал. Стою первая на поворот. Он уже машет, чтобы ехали, а я трогаюсь и...бросаю сцепления. Глохну. Завожусь, трогаюсь с ручника, забываю отпустить сцепления и...качусь назад, мееедленно упираюсь в опель. Регулировщик в шоке, водитель опеля выворачивает и уезжает (я просто прислонилась, без удара и, наверное, царапин). Регулировщик приказывает свалить к бровке и остановиться. Приходит, забирает документы, уходит дальше регулировать, т.к. должна была ехать какая-то важная персона. Я сижу, обтекаю в жару в закрытой машине, пить хочу -умираю. Дверь открыть нельзя - с одной стороны проезжая часть, с другой - забор. Кондер включить не могу, для этого надо завести двигатель. Двигатель завести не могу, т.к. заклинило руль, соответственно, ключ повернуть не возможно. Истерично наяриваю мужу - у него все время занято. Дозваниваюсь минут через 20. К этому времени несколько человек ко мне подходили - предлагали помощь "вывезти меня на горку" - люди из окон офисов видели мою ситуацию. Дождалась в очередной раз гайца, которому дала денег и он смиловался надо мной, не делал никаких записей и т.п. Дозвонилась до мужа, он рассказал как завести машину (надо было покрутить и руль, и ключ одновременно, но я, телёнок, не знала - первый раз такое). Завелась, тронулась, еду. Пролетела пр-т Победы, словно во сне - забыла, что мне жарко (так и не включила конндишн и даже окна не открыла), забыла, что горит лампа и надо заправиться, забыла, что хочу пить. Уже не далеко от офиса я вспоминаю о воде. Останавливаюсь возле магазина, закрываю машину (сигнализация), ухожу. Возвращаюсь, открываю машину - сигналка начинает орать. Я клацаю кнопки пульта - оно орет :( Народ смотрит - у меня истерика. Оказывается, когда закрывала, сильно нажала на одну кнопку, а, когда открывала, две кнопочки были нажаты одновременно. :))) Доехала до офиса, выкурила подряд 3 сигареты, вызвонила нашего водителя с просьбой приехать срочно в офис. :)) Приехал, вставил зеркало на место, оставив при этом жирные следы от пальцев, за которые меня потом ругал муж :)) Четверо наших сотрудников в тот день попали в дтп, плюс несколько клиентов так и не доехали ко мне по этой же причине, плюс в тот день разбился самолет. В общем, домой ехать на машине я отказалась, да и шеф запретил :), вызвала мужа (ооо, было что слушать, хотя эту историю он не знает до сих пор :) , он злился, что его выдернула с другого конца города, ему пришлось отогнать свою машину, потом ехать за моей). И, под конец дня, я, сев в общественный транспорт, чувствовала себя бесконечно счастливой!! :))И такое бывает :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава богу, что и стукнулись легко и что с пострадавшим нашли взаимопонимание.В меня в субботу очень сильно чуть не въехали - в конце ХШ, на выезде на площадь, светофор мигает и загорается жёлтый, я торможу достаточно плавно... благо бросаю взгляд в зеркало и вижу как в промежуток сзади меня не втискивается, а влетает машина. Понимаю, что ему никаких тормозов нехватит остановиться. Благо, передачу выключаю только останавливаясь - выезд за стоп-линию спас.Посмотрите эту подборку... надеюсь вам поднимет настроение :)) http://www.youtube.com/watch?v=ygtBxhFc24AТолько не обращайте внимание на глупые комменты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пять :)))) Классная шутка ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар какой, сочувствую есть что вспомнить, называется :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :)) Так то ж я чайником была, вот и начудила. С тех пор еще долго сама не выезжала, чтоб не пугать людей. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, аж до слез :)))))) В меня тоже как-то в зад так товарищ один летел на желтый свет, так мне помниццо тут то ли Ваванчик, то ли еще кто прокомментировал, что это я курица, на желтый останавливаюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Замечательно Особенно умилил муж, которого больше всего расстроили следы от жирных пальцев :)Лиха беда - начало, у меня тоже в первый раз так коленки тряслись, что на педали нажать не могла ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное - успокоиться :) И день не черный, а белый, потому, что оградка могла быть не деревянной, а железной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово подмечено ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. И влупиться я могла не в парня приятной наружности на опеле астра с полным каско, а в братка на незастрахованном Лендкрузере Прадо, или на чем у нас братки ездят? А то вместо рукопожатия могли б из машинки вытряхнуть и личико подправить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он не знает всю предысторию, я не рискнула рассказать :)) а по поводу следов спросил "Света. а зачем ты пальцами, да еще и жирными, трогала зеркало?". Отвечаю, пятаясь изобразить глупую улыбку: "Поправляла". Он: 0_0 "Так оно автоматически из салона настраивается" . Я: "А я не знала :(( " :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вызывайте кого-нибудь пусть домой довезут, или машину возле офиса до завтра оставте, береженого Бог бережет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила: моя кума, девка шебутная, в отсутствие мужа решила машину поюзать :)) Выезжая из гаража, не закрыла дверцу, зацепила и опрокинула на машину стеллаж с инструментами, поволокола его за собой, от испуга газанула вперед, потянула стеллаж в другую сторону :) Так она его и тягала за собой на глазах у изумленной свекрови, которая вышла невестке помахать ручкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то наблюдала картину: на Красноармейской барышна на сенсе выперлась, не уступив мерсу на главной. Притерла его слегка. Сидит ,боится выйти из машины. Из мерса, словно по команде ,открываются одновременно все 4 двери, синхронно выходят четыре молодых человека, одинаковых по росту и в (наверное в одинаковых - на вид, так точно) костюмах. Смотрят на мерс, строем подходят к ланосу, один из них грозно машет пальчиком водительнице. Дружно разворачиваются, садятся в мерс, одновременно закрываются все четыре двери и ... мерс уезжает. Сенс стоял еще минут десять, затем поехал тихонечко так.. :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, кто там меня будет возить, извозчиков нету :) Мужу даже говорить не хочу про этот инцидент, начнет мне мораль читать, что я ворона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я девченка, но не пойму!(((( За рулем смотрим тока на дорогу! А не красим губы и рассматриваем стрелки на колготках. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убедите себя в том, что всё УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ, и больше ничего не случится. и со спокойным настроением едьте домой. Искренне желаю вам удачи))Мне тоже муж недавно сказал "О, ты ездишь уже полгода, и ни одного ДТП - круто!!!" Теперь боюсь, чтоб не накаркал))) Настраиваю себя на позитив)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такие бывают последствия -ЭТО Я ВИДЕЛА!!!!!!!!! http://magnolia-tv.com/news/2009-05-11/foto_daewoo/[+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДевчОнка. Спасибо за совет, я как-то за 7 лет стажа еще не усвоила А о вас я думала, что Вы юмор понимаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение