Поменять права с девичей фамилии

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поменять права с девичей фамилии Подскажите пожалуйста, у меня права на девичью фамилию 2001 г., хочу поменять на новую фамилию. До замужества ездила на родительской машине без доверенностей (не была вписана в тех паспорт). Замужем с 2003 года, машину купили в ноябре 2008г., там меня вписал муж в тех паспорт. Из документов дополнительных, есть справка из автошколы, с оценками и экзаменами. Нужно ли при замене прав пересдавать экзамены ? Если по закону нужно сдавать экзамен, то сколько стоит обменять права без экзамена? Да, и в какое МРЕВ при этом обращатся районное или там где получала права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу что точно знаю пересдавать не надообязательна мед справкамрев-я думаю там где получалиподтверждение водит опыта-техпаспорт с фамилией вашей вписанной катитСпрашивала на Авторадио-у "по связям с общественностью" дядька с ГАИу них последн неделя месяца-эфир с часов 12-тисама так и не долезла-не меняла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год назад так меняла,проездив 1.5 на девичей в мрео по месту жительства,пытались заставить перездавать,вышел целый скандал,но был техпаспорт на мое имя,попросила написать отказ на заявлении официально,так выдали за 2 часа. нужно пройти медкомиссию в своей поликлинике и в псих диспансере справку взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже без проблем поменяла права. Тема закрыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение