курсы по вождению

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

курсы по вождению Подскажить пож... где приятнее учиться и меньше платить?????? Территориально по-центрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвалят Карат, есть на Оболони, Черниговской, Троещине. Свободное посещение в удобное Вам время.У них сейчас акция. 1300 грн теория, 20 занятий вождения по 80 грн./зан., литература и медсправка бесплатно. Хороший парк автомобилей.Шерстила в инете отзіві о различніх курсах, о Карате саміе лучшие. Учат даже почти безнадёжных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересуюсь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в поддержку КАРАТа сейчас уже почти заканчиваю эти курсы филиал на Троещине по ул. М. Цветаевой, я очень довольна!!!! очень приятные лекторы, доступно и просто излагают материал, очень сильная материально-техническая база! большой автопарк-выбираешь машину на которой хочешь ездить ты сам! вобщем одно удовольствие! было бы время и желание!!! Вам удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот перенесли сюда мою тему, а я ее в беседке ищю. А может кто- то их телефончиком кинется, раз там хорошо, туда и пойдем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+тел www.autoshkola.com.ua 5477280 5036308
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я в Карате год назад отучилась, впечатления только положительные нравилось все, особенно свободное посещение, то есть к какому то определенному времени я не была привязана.Правда ездили в основном только по Троещине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно я училась у Макса на Пежо,обьездили пол Киева. Все зависит от навыков,ну и от инструктора конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в поддержку Карата ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может кто-то знает хорошие курсы на Борщаговке? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СТК ім.Корольва на Южной Борщаговке там 40 часов вождения, что особо привлекает, сегодня первое занятие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не успею :(( на вы только начали ходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, сама у них навчалась катаюсь сама, інструктора більше брати не довелосьнезважаючи на те, що права як це називається "купувала".[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если выростут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11, [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. в общем вы довольны, что туда пошли? а кто у вас был инструктором по вождению и какая машина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла в Карат на Оболоне. Огромное спасибо всем за участие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене інструктором був закревський володимир (забула як по батькові) строгий і своєнравний мужчина, АЛЕ він дійсно вчить їздити, а не так, відпрацювати.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если выростут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11, [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может кто-то порекомендует в центре школу? Владимирская, Хмельницкого, или Соломенку - р-н ул.Соломенской...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живем в центре, учиться поехали на Оболонь. Карат дочке нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АСС на Дружбы Народов. Но Попасть на теорию к Нестеренко (бывший автогонщик и толковый преподаватель), остальные два лектора (да простят меня) никудышние. Инструтор по вождению (я была на автомате) Александр Васильевич на любителя. Некоторым не нравился совсем, слишком резкий, а мне как раз, науськал отлично меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение