продам щетки на лобовое стекло для Хюндай Туксон, КИА Спортэйдж и др.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

продам щетки на лобовое стекло для Хюндай Туксон, КИА Спортэйдж и др. Продам щетки на лобовое стекло BOSCH AEROTWIN 600 mm/24” +400 mm/16 цена 250 грн.8 067 703 32 38
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это шутка?? мы на днях купили на свой туксон бошевские - за 140
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бош - бошу рознь Аэротвины (штыревое крепление, а не крючок) с похожими размерами дешевле 270 гривен не видел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно такие мы и купили можете не верить, места надо знать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уверенны в их оригинальности? я за 250 покупала больше года тому назад, тогда еще доллар был 4,5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем, вася, можно быть уверенным в наше сложное время?.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я сравнивал цены как у диллеров боша так и у людей, которые привозят щётки под заказ из Германии. Меньше 250 гривен не встречал... А вот поддельных аэротвинов хватает. Краденные возможно продают на рынке по более низкой цене.Более того, на подобные дворники нет смысла заметно снижать цену - их далеко не всегда можно найти в наличии... тем более нужный размер... Поэтому цена сильно заниженная в сравнении с ценами диллеров Боша - фактор уже вызывающий подозрение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сегодня специально переспросила муж долго смеялся и повторил мою фразу "места надо знать":)))если интересно - места могу подсказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите. А заодно, ещё раз уточню - мы именно о "штырьковом" креплении говорим, а не о крючках? И что является гарантией, что щётки не краденные и не поддельные, чьто щетки не старые с заменёнными резинками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все вопросы, пожалуйста сюда tucson.com.ua, на форумтам и цмные люди, и места, и куча другой полезной информацииая всего лишь девушко, которое ни в щетках, ни в машинах не разбираеццо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( а обнадёжили :)))) Если бы мне было интересно мнение владельцев Тассон - я бы пошёл на их сайт сразу... Но мы общаемся с вами - утверждение сделали вы, а аргументировать ваше утверждение пришлось бы людям которые об этом не подозревают ))Будем считать, что голословным утверждением вы просто подняли автору тему ;)ЗЫ: Я не утверждаю, что по указанной вами цене нельзя купить оригинальные счётки... Возможно это даже Бош, но скорее не аэротвины я встречал примерно такую же разницу в цене например между обычными каркасными щётками и аэротвинами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скучно с вами, риверданс :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение