Допзанятия по вождению! Стоит ли?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Допзанятия по вождению! Стоит ли? Закончились мои занятия в автошколе, тепрь вот думаю, а стоит ли продолжать? Инструктор говорит да, ну он-то понятно, муж - нет :), а я на распутье......За рулем чувствую себя не очень уверенно, хотя основное получается нормально.... Ну и цена интересует, мне предложили 120 грн - 1,5 часа?Спасибо за советы![+sign]Коли людина не знає, у яку гавань вона прямує, жодний вітер не буде дути в потрібному напрямку.(Сенека)Если очень захотеть, всегда можно найти повод улыбнуться :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно стоит Вы это почувствуете, когда будете ехать на своей машине. Я тоже думала, что не стоит, но после парочки экстренных ситуаций на дороге, после которых ноги стали подкашиваться при мысли о том, что нужно садиться за руль, поняла, что стоит и не один раз. Сейчас занимаюсь с инструктором и не жалею. А в автошколе по-моему учили специально так, чтоб потом брал у них занятия, я не стала брать в той автошколе, в кот. училась, а почитала отзывы в интернете и нашла себе инструктора, которым сейчас очень довольна. По ценам - нормальная цена, везде сейчас 90 грн в час на его машине и 80 грн в час на своей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, лучше с мужем покататься толку больше и бесплатно.А инструктор , ясное дело заинтересован еще подзаработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доп.занятию нужны. С кем? если муж готов морально и физически с вами позаниматься, то лучше муж конечно!но у моей подруги муж так нервничал и орал на нее, что в том случае пришлось инструктора брать:)и о вашей уверенности на дороге - она придет с опытом, так что накатывайте километраж. Ни гвоздя, ни жезла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И с мужем и с инструктором. Чем больше учителей, тем больше пользы от занятий. Один расскажет одно, другой - другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни я, ни муж не занимались с инструктором. у меня было 15 занятий в автошколе, у него 12.[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сдавала на права в 2001 году, ездила на папиных Жигулях раз 10, потом мы с мужем еухали, машину купили 2 года назад. Учил меня муж. Если вы чувствуетет потребность в доп занятиях - занимайтесь, пока не будете уверены, что сами справитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы считаете, что можете уже выехать самостоятельно - делайте это :) только постарайтесь оценить свое "За рулем чувствую себя не очень уверенно, хотя основное получается нормально.... " пообъективней - Вы ведь на дороге не одна будете.Что касается цены, то она очень неплохая. Уровень колеблется от 100 до 200 грн. за 1.5 ч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самостоятельно еще стремновато ..... наверное, не готова, надо чтоб кто-то рядом сидел для подстраховки+ а вобще по Киеву только с инструктором каталась, свою машину муж не дает, поэтому обьективно оценить могу/не могу не получается, т к машины абсолютно разные......[+sign]Коли людина не знає, у яку гавань вона прямує, жодний вітер не буде дути в потрібному напрямку.(Сенека)Если очень захотеть, всегда можно найти повод улыбнуться :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите несколько дополнительных занятий (в идеале на той машине, на которой планируете ездить) вам они не помешают...потому что если вы сейчас не продолжите практику (муж машину не дает) толку от занятий в автошколе будет 0 хоть в аптеку, хоть в вокруг дома - садитесь и выезжайте каждый денья когда так, через 2 года после автошколы восстанавливала навыки, оплатила сразу 10 занятий, а с 6-го выехала сама и оставшиеся часы инструктору подарила )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет права на управление авотомобилем своим, если гайцы тормознут - дороговато получается, надо оформить еще разрешение, а мужа еще катать в машине нет возможности - он в няньках :)+ была сегодня на допзанятии - совсем другое отношение и маршрут тоже - больше перекрестков и кругов........[+sign]Коли людина не знає, у яку гавань вона прямує, жодний вітер не буде дути в потрібному напрямку.(Сенека)Если очень захотеть, всегда можно найти повод улыбнуться :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение