куплю навигатор

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куплю навигатор желательно новый, но и юзанный немного тоже подойдет, какчественных:) производителей или подскажите, плиз, где купить подешевле. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, подниму тему [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нафигатор я бы рассмотрел вариант КПК и отдельно GPS модуль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предложить комуникатор с навигатором. Glofish X800 - встроные карты Украины и Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Glofish X800 3000 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на розетке за 2 245,95 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спорю - это цена просто комуникатора там без карточки и встроенных карт - это все загружается дополнительно. Плюс чехол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опишите подробнее, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Определитесь что вам нужно от устройства. Если вам нужен именно автомобильный навигатор - спокойно покупайте специализированное устройство, а не КПК - это будет и проще и нередко дешевле.Немало доп. функций вроде прослушивания музыки, просмотра фильмов и фотографий являются исключительно маркетинговыми уловками и лично мне напоминают чудо оружие (автомат+гранотомёт+кофеварка+музыкальный плэйер) с которым герой Эдди Мерфи бега в финале "полицейский из Беверли Хиллз -3" :)Более того - многие специализированные навигаторы наделены доп функциями, только необходимости от них как от мороженного - эскимосам.Я больше года пользуюсь устройством с картами Igo - устройство вот такого класса:http://rozetka.com.ua/ru/products/procategory/148/sor/p549r456/index.htmlесли и покупать аппарат под 3000гр, я бы брал такой:http://rozetka.com.ua/ru/products/details/6946/index.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, буду определяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно подробней? Размеры114 x 61 x 16 мм 146 гДисплейЦветной TFT трансфлективный 480 x 640 точек 65535 цветов Размеры: 2,8"Сигналы вызоваПолифония, вибровызов, MP3.КамераОсновная 2Mpix (1600x1200) камера с автофокусом и вспышкой, дополнительная камера (640х480) для видеотелефонииСтандартGSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц, HSDPA/UMTS 850/1900/2100 МГцФункции памяти64 Мб RAM (ОЗУ) 256 Мб ROM (ПЗУ)РазвлеченияMP3-плеер MP3, WMA, WAV, AMR, AWB, MID, MMF, RMI, AAC, FM-приемникРабота с сообщениямиSMS, MMSИнтернетInternet ExplorerБеспроводные технологииBluetooth / GPS / WiFiПитаниеLi-Ion батарея 1530 мАчОперационная системана базе windows mobileКомплект поставкиКомуникатор glofiish X800, стилус, кабель синхронизации, зарядное устройство, проводная стерео-гарнитура, кожаный чехол, краткое руководство пользователя, диск с ПО синхронизации и руководством пользователя, аккумуляторная батарея, полное руководство пользователя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение