вот тебе раз

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот тебе раз сегодня слушала по радио размышления мужчин о женщинах-автомобилистках. особенно впечатлило: "если я вижу у девушки в машине мягкие игрушки, котики-собачки, то мне сразу ясно, что за рулем сидит дурочка... и мне такая девушка не интересна, а ее поведение на дороге непредсказуемо и опасно..."и это не один сказал, а сразу несколько высказались в таком духеотаке, девченки..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тань:) у ТЕБЯ есть игрушки?:))))) не верю:)))))))))[+sign]Мама и маленькая банда:))) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну меня тоже добивают игрушки в количестве надцати штук, разложенные на приборной панели, сзади, еще и прицепленные по бокам на стекла... [+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааа, у меня собачка беленькая и пушистая на торпеде "живет", вот я дурочка-дурочка!!!!! И что теперь делать? Выгнать собачку? Жалко :((. Тем более, мне ее сын подарил. И как жить дальше???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) и я понимаю этих мужчин! есть же просто клинические случаи, когда на торпедо лежит здоровенный такой медведь! сама видела (+) а "милые" подушечки в виде сердечка?:))мужики конечно лукавят - у них тоже всякое можно увидеть...типа кубиков, скелетиков, японских "амулетиков" или четок на зеркале, иногда все это одновременно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Танюша-у тебя ж нет игрух:))! а по-поводу игрух в машине, кто как хочет так и ...........видела машинки-не средство передвижения, а кукольный домик на колесах-ужасть!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, я где-то согласна на счет "...а ее поведение на дороге непредсказуемо...". У меня только спец.пропуск на лобовом из "игрушек" :) Любая деталь на торпеде, на зеркале или сзади отвлекает. На зеркале болтающуюся фигню улавливаете боковым зрением, может и загипнотизировать такой маятник :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так усе правильно. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, многие мужчины-водители особенно, кто ездит на дальние расстояния, говорят, что вешают на зеркало всякую фигню (четки, игрушки), специально, чтобы не уснуть в дороге. Мне, например, тоже это странным кажется, ведь это отвлекает от дороги. Но мне несколько человек такое говорили. У каждого свои заморочки, наверное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я, чтобы не уснуть в дороге, жую жвачку и слушаю ритмичную музыку. На счет заморочек согласна, они у каждого свои.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласна с мужчинами, все правильно. А представьте,что бы Вы подумали, если бы у мужчины на торпеде были там всякие оловянные солдатики, модельки машин, пистолетики, и все в огромном количестве?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Логично)) а вот как понять когда мущщина ДАРИТ эту самую игруху в машину? именно в машину!!! зная, что я не люблю игрушек-бантиков-наклеечек в машине. Теперь она ездит в багажнике, ибо в салоне мешает.[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так может он дарил декоративный инструмент для протирания окон? ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна - солдатиков бы никто не понял))))))))))() .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я того же мнения А еще меня умиляют подушки со знаком У, размером с весь задний обзор. Мало того, шо она У, так ей еще и назад нифига не видно :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласна с мужиками, а еще лепят свои инетовские ласкательные ники. Ваще Бээ!! Типа "малышка", а за рулем такой крокодило ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне тоже такие девушки не интересны:) Кстати, ни у кого из моих знакомых водительниц нет культа игрушек в машине, хотя все при детях.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) лучче б тогда тряпочку замшевую подарил)))) [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне не интересны мужчины, которые судят о девушке только по наличию или отстуствию у нее в машине собачки/кошечки:))) вот читаю и удивляюсь. Капец! Представить себе не могла, что для кого-то это может быть так важно. Ну бывает, конечно, перебор. Сама видела маленький жужик (микру), у которого вся торпеда застелена типа зеленой травкой, а на ней зверье всякое пасется:)). Смешно, конечно, и реально отвлекает, наверное. Это редкость, конечно. Но человеку нравится, и пусть себе. В основном у всех в машинах что-то есть, и у мужчин, и у женщин. Не зверюха, так "вонючка" на зеркале болтается.Но я реально не ожидала, что моя маленькая собачка, которая сидит возле талона о техосмотре и никому абсолютно не мешает, может вызать ТАКУЮ реакцию. Люди, неужели вы правда так реагируете? Какая вам разница?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, еще у меня деть периодически в машине пистолеты и роботов забывает и они со мной на работу катаются, иногда всю неделю, забываю домой забрать. Боже, это шо ж обо мне люди думают????!!!!! :))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Непредсказуемое поведение может быть кстати вот отчего: представьте себе, что вы резко - экстренно тормозите, а игрушка соскальзывает на пол и попадает под педали.... Какой может быть результат?Непредсказуемый.Так что я свою игруху прячу в ящик на торпеде сверху.Т.е. она как бы есть - и ее как бы нет :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже так считаю) но независимо от половой принадлежности - если я увижу у мужика + на торпеде игрушку, я тоже подумаю "дурачок какой-то".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Саша, ты абсолютно и безнадежно права у меня идеально пустая машина, рабочий стол и прочая::))Но мужики действительно удивили..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Признаюсь - есть игрушки. Ребенкины. Ну любит он подушку-машину из"Тачек." И еще там какие-то машинки и мячики вечно валяются. Но у меня алиби - детское кресло.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас