утеряны права-как восстановить?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

утеряны права-как восстановить? Пропали права, перерыли все дома - нет, есть только медицинская справка.Как можно с минимальными затратами времени и денег :-) восстановить права? Какая процедура? (Порылась в архиве - ничего найти не смогла)...Заранее спасибо всем откликунувшимся[+sign]_____________________________________От любви до ненависти лежит... прощение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заявление об утере талон предупрежденийтех паспорт доверенность на машинумед справкасправка о сдаче экзаменовфотки - 2 штпаспортид кодзаявление на новые права - пишется в гаиквитанция об уплате за выдачу новых прав[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вопросы? талон предупреждений - что это?тех паспорт доверенность на машину - я вписана в техюпаспорт машины отца - эго нужно предоставлять?Все документы собираются и подаются в МРЕО а заявление только в милицию?Извините за глупые вопросы, просто я в состоянии ступора от потери....[+sign]_____________________________________От любви до ненависти лежит... прощение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что у вас осталось из документов? Доверенность совершенно не нужна.Талн предупреждений это жёлтая бумажечка которая идёт вместе с удостоверением водителя. В неи вписывают ваши нарушения. Кстати если этот самый талон у вас есть то перездавать экзамены в гаи НЕ нужно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашлась только экзаменационная карточка автошколы и все :-(([+sign]_____________________________________От любви до ненависти лежит... прощение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда ... берёте паспорт, эту самую карточку, 2-е фотографии, немного денег и в мрео там где получали права. Ну или можно перед этим всем позвонить занкомым гаишникам и спросить у них сколько на сегодня стоит бымстро и не оень дорого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а справку медицинскую? [+sign]_____________________________________От любви до ненависти лежит... прощение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я справку не делал заново. Но экзамены сдавал! Легче будет однозначно договариваться за деньги! Но в свете сегоднешних событий в стране вожет и попробовать своимим силами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо [+sign]_____________________________________От любви до ненависти лежит... прощение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но моя вам рекомендация - поищите хорошенько права! вспомните куда последний раз засунули их! неблагодарное это дело востанавливать водительское удостоверение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточнил у своих ГАЁвых сказали что в первую лчередь нужно сходить в районное управление ГАИ и взять справку о том что права не задержмивались и не изымались! Дальше прямая дорога в мрео! Узнал по расценкам! Ну что бы ускорить и упростить процес востановления в самом мрео! На сегоднешний день это стот 200-25- северо-американских денег!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

талон предупреждений - это такая желтая бумажка, куда штрафы записываются.копия тех паспорта + он сам в оригиналезаявление в ГАИ, я так думаю[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доверенность или тех паспорт со списка, весящего над окошком, где принимают документы в ГАИ на Туполева.[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам а можно будет (ну это в крайнем случае) обратиться к Вам за помощью?[+sign]_____________________________________От любви до ненависти лежит... прощение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет вопрос...конечно же))) Я же сказал что уже переговорил со своими, они озвучили цену вопроса. если будет желание, обращаитесь. дам человекак, а он в свою очередь всё решит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз спасибо Вам приложу все усилия, что бы найти, ну а если нет - напишу в личку...Про цену я правильно поняла - 200-250 уо?[+sign]_____________________________________От любви до ненависти лежит... прощение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да всё праввельно. 200-250 $. если что личка есть, на почте прочитаю и свяжемся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень благодарна! [+sign]_____________________________________От любви до ненависти лежит... прощение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НАШЛА!!!!! Всем спасибо за участие[+sign]_____________________________________От любви до ненависти лежит... прощение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗРАВЛЯМ!)))))) Я до последнего не сомневался что куда-то засунули))))))))Так где нашли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, да банально - на заваленом балконе, среди прочих важных документов (аттестата, дипломов и т.д.), потребности в которых не возникало :-)[+sign]_____________________________________От любви до ненависти лежит... прощение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение