А можно сейчас сдать на права экстерном?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можно сейчас сдать на права экстерном? Вот была у меня такая мысль. Заслала папу что бы разузнал что да по чём (прописана не в Киеве). Он сходил, а ему сказали что экстерном уже почти год нельзя сдать. Только через автошколу. Это правда? И чем регулируется?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отменили только со справкой о прохождении курсов[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот блин, а я уже надеялась съэкономить денежку((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кто знает пути обхождения автошколы? Можно как то купить у них справку о том что прошла учёбу? Думаю всё равно дешевле будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно. за те же деньги, что будут стоить курсы:) а потом еще доплатить за гарантированную сдачу экзаменов в ГАИ.все кругом бегом долларов 500 будет, я думаю[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда смысл акции? лучше уже отходить по полной(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а нет никакой акции экстерн отменили, чтоб люди типа на курсы ходили:)[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- Экстерн отменили что бы люди права меньше покупали,и получали хоть-какие-то знания!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правельно, что отменили, лучше походить на курсы ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это кому как. Права покупать не собиралась, но тех навыков что дают автошколы ой как недостаточно для безопасного вождения((( И я бы лучше взяла несколько частных уроков, да и так есть кому учить))). А правила и сама выучила бы, да я и так их знаю))). А за эти деньги лучше бы купила дитю автокресло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем лучше? лучше, чем что???я на курсы не ходила, меня отец ездит учил.он сказал мне так: можешь хоть обходиться на свои курсы - до тех пор, пока на права МНЕ не сдашь, на машине сама ездить не будешь...вот и училась, пока отец ОК не сказал...15 лет уже езжу[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью с Вами согласен. Я в автошколу вообще не ходил - права купил. Но, меня учил мой тесть - профессиональный водитель. Пока я не сдал ему экзамены (на учебу ушло где-то полгода) по правилам и вождению - техпаспорта на машину и ключей от нее же я не получил. Ни одна автошкола не дала бы мне такой подготовки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, у меня так же права появились:) (-) .[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://korrespondent.net/advice/799492 можно экстерном [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

--- Перепечатали статью начала прошлого года.Не верите,обратитесь в ГАИ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не практик, я просто читала в газете и помню что был вопрос в форуме, вот и дала ссылку [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение