У кого новый Tucson -- как чисто женские ощущения?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого новый Tucson -- как чисто женские ощущения? Машина безумно практичная, но ощущение игрушечности не покидает.Как у вас?Много вижу их новых по городу, так что отзывов должно быть много

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извиняюсь - а новые это какие ? :) по-моему - они уже 5 лет одинаковые выпускаются :) а до того никаких не было.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мои чисто женские ощущения такие : Тоже много вижу их по городу, и так, показалось, шо это владельцы Ланосов разбогатели , и купили себе Таксоны ))Я говорю о манере езды ))Прошу заранее прощения у владельцев Таксонов, но это мое личное субъективное мнение )))Хотя, машина (соотношение цена-качество) очень хорошая.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошие ощущения - мне машина нравится. по поводу манеры езды - влыдельцы Ланосов покупают ГрейтВолы)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть в нем что то такое несураное, грубое колхозное... мы когда машину покупали мужа переклинило на нем, сколько мне сил стоило чтоб мы его не купили

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотя по характеристикам для нас была идеальная машина) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мене ФАбія, а у брата Туксон. Деколи катаюсь. Так руль у нього після Фабії тонкуватий.ГАльма дуже класні(фаба туго гальмує). Після фаби ще напрягає великий радіус розвороту. А ззовні тазік тазіком з цією пласмассою по бокам...ніякого відчуття естет ..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошая наверное машина, но неказистая с виду. Рассматривали ее как вариант, когда покупали свою. В итоге выбрали Субару Импреза. Она меньше, но... красивше! На самом деле, не это было решающим фактором, но тоже сыграло какую-то роль.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну сравнили, чесна слово:) корейско-луцкий таз с ипонской малышкой. у них одно общее - цена:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у владельцев Ланосов Вы не хотите попросить прощения? Или по Вашему манера езды зависит от размера кошелька? Водитель Лексуса априори лучше водит чем ланосовод?! Рассмешили

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Прошу у Вас прощения тоже .))) Извините меня, о, водитель Ланоса , за мое очень личное, возможно субьективное мнение.Наверное манера езды таки зависит к сожалению от размера кошелька, это Вы сейчас меня на такую мысль натолкнули. Если Ланосы мечутся непредстказуемо и часто не знают в каком ряду они едут, то Лексус точно знает куда ему надо, и ему совершенно наплевать , шо о нем думают другие участники дорожного движения.И какой там поворотник включить,.... Шо Вы ? Зачем ? Росступитесь, я еду...Ой, простите меня , водители Лексусов тоже )))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно стало на чем ездят такие взвешенные и грамотные водители как вы?:) не замечала за Ланосами вами нарисованного.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно стало на чем ездят такие взвешенные и грамотные водители как вы?:) не замечала за Ланосами вами нарисованного.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сравнили -- быка и трепетную лань Интересно, в них что-то общее вообще есть? Цена чтоли?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не водитель Ланоса, но ей-богу как-то обидно за них стало.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как по мне абсолютно не женская машина ужасно

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверно из общего был цвет))() .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что такое "женская машина"?:) +

Поделиться сообщением

Опубликовано:

например, микра... смарт ка... гетц .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у них что-то есть женское? какие-то особые органы?:)) +

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

не органы:) внешний вид:)) первичные половые, так сказать:) .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это что-то постсоветское:) чем форд ка отличается особо от форда фиесты? млм фиеста тоже дамская?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это машины класса "ой какая бусичка!" ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прекрасные ощущения вожу тушкана уже год. но если бы вы знали, как я упиралась, когда муж настаивал его покупать:) пересаживаться то пришлось с мерседеса. но тушкан не подвел - экономный, спокойный, уютный, просторный. все замечательно, рекомендую:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

объезжаю уже расход 16.8 92-го или 15 95-гоЭто 4-й день пока2.7 V6 двигло, автомат коробка

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас