Хвастаюсь отдыхом))))

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хвастаюсь отдыхом)))) Вот результат нашего вчерашнего активного отдыха)))http://s019.radikal.ru/i632/1307/a7/ad0d131eebb8.jpgэто уже мытые)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвал башки! как я люблю такой отдых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера был удачный день, боюсь представить, что было-бы если бы мы поехали в субботу))) Еще были польские, бабки и лисички))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!где???????? расскажите, плиииз ну плиииз:))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая красотища!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, че много грибов? [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! Автор, сдавайте места - будет встреча форума ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были два воскресенья подряд, в это было больше грибов. Дожди были на протяжении почти недели и прохладно было, вот и грибы)) За лисичками мы ездили еще в июне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хоть в Киевской или в Житомирской области? насколько далеко в км от Киева?:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это за Дымером. По житомирской трассе продают очень много грибов (район Коростышева, Житомира) но мы там не знаем мест, посему не ездим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

які гарненькі) батьки були у Фастові на базарі - там тьма білих продається у нас дача недалеко, але сьогодні вранці вони повернулися з порожніми руками. кажуть, що треба за Фастів, в район Кожанки[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня просто далеко с детем доехать проблемно, то я и выспрашиваю у вас, чтоб понять - стоит ли пытаться. спасибо. извините уж за любопытсво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто Вам сказа, что мы ездим без детей? У нас мужчины с детьми и пикником, а женщины ,,добытчики,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не. яне про это. я про то. что с моим ребенком далеко не поедешь - его укачивает:))) поэтому и спрашиваю про км:)))далеко ехать низя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау!!! мужу покажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение