Аллергики, посоветуйте - стоит ехать в Карпаты?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аллергики, посоветуйте - стоит ехать в Карпаты? У ребенка ни с того, ни с сего проявилась аллергия на польнь-пыльцу-амброзию. А мы как раз собрались во Львовскую область, а затем в Карпаты. Стоит туда ехать, есть там эта трава, кто знает? В Киеве ему более менее, за городом - очень плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня аллергия на полынь-амброзию В Закарпатье мне не хуже, чем в Киеве (для сравнения, на даче между Киевом и Черниговом) намного хуже.Думаю, в Карпатах (если в горы едете) будет не хуже, а вот про Львовскую область сказать не могу... Там всяко может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!! у сына, судя по сезону, тоже полынь-амброзия. Мы едем в сами Карпаты. Надеюсь на лучшее))Даю пока лоратадин - но он до конца не снимает симптомы. Эриус вообще не помог. В течения дня на лоратадине то хуже, то лучше. Так бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в Моршине в это время, там все пахло лесом, грибами, травами, все супер, а дочке-аллергику было плоховато :( дома сдали анализ на аллергию-оч. сильно подскочил IgЕ, мы его сдаем регулярно, поэтому поняли из-за чего :( Больше в такие места не ездим :((([+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все очень индивидуально Я считаю, что надо ехать.Вполне возможно, что будет не хуже, чем в Киеве, а воздух однозначно лучше. Пробуйте различные препараты.Мне в свое время не помогали препараты Лоратадина, зато Дезлоратадин помог. Местами и он не хочет помогать.Пробуйте цитрин. Когда совсем плохо, старый добрый супрастин или тавегил помогали лучше современных препаратов. Правда, сонливыость вызывали.Посадите ребенка на диету,если это возможно. Моя мама (аллергиг с 40летним стажем) садилась на жесткую диету (без жирного, жарен., соленого, копченого,сладкого и т.д., все постное, отварное) было намного лучше. Состояние печени таки играет роль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все очень индивидуально Я считаю, что надо ехать.Вполне возможно, что будет не хуже, чем в Киеве, а воздух однозначно лучше. Пробуйте различные препараты.Мне в свое время не помогали препараты Лоратадина, зато Дезлоратадин помог. Местами и он не хочет помогать.Пробуйте цитрин. Когда совсем плохо, старый добрый супрастин или тавегил помогали лучше современных препаратов. Правда, сонливыость вызывали.Посадите ребенка на диету,если это возможно. Моя мама (аллергиг с 40летним стажем) садилась на жесткую диету (без жирного, жарен., соленого, копченого,сладкого и т.д., все постное, отварное) было намного лучше. Состояние печени таки играет роль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) он на диете с рождения. у нас с этим строго)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение