Посоветуйте ЮБК на сентябрь.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте ЮБК на сентябрь. Хочу на 3-4 дня вырваться с мужем, желательно отель с бассейном недалеко от моря или любой другой вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы посоветовала "Левант" в Ялте, но там нет бассейна а отель хороший, пляж свой, все очень понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Санаторий Украина в Мисхоре - с бассейном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дружба (Ялта), бассейн с морской водой. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а туда можно на пару дней или неделю? Ага, нашла сайт, там бассейн входит в лечение, если лечение не покупаешь, то пользоваться им нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В гостинице Ялта Интурист есть бассейн и море совсем рядом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отель Кичкине, Гаспра Я его обожаю. Два бассейна-один с пресной водой, один с морской, отличные номера разной ценовой категории, прекрасный сервис, питание-завтрак и обед шведский стол, очень разнообразно и вкусно. Пляж собственный галечный, очень уютный и чистый-с лежаками, зонтиками (бесплатно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Пальмира-Палас" в Ялте. Там очень классно, но очень недешево. http://www.crimee.com.ua/palmira.html [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-=-= В сентябре еще можно наслаждаться кристально-чистым морем с бирюзовым отливом ). И такое чудо ищите на базе отдыха "Айвазовское" , что рядом с Партенитом. Не знаю, как там на счет бассейнов , но какой же изумительной красоты там парк и природа !!! А воздух ! А море !!! Мы только что от туда вернулись, полны эмоций и впечатлений. ( отдыхали в Партените, в Айвазовское заезжали на экскурсию и в море покупаться ) . теперь, если Крым , то только ЛОК "Айвазовское "!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там была, знаю это место. А скажите, на пляже санатория Крым как сейчас? Его же ремонтировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то я очень плохо отношусь к Ялте и Интуристу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-=-= На пляже санатория ничего подозрительного не заметила ). Никаких ремонтных работ не было, скорее всего, все закончили давно. Чисто, навесы , шезлонги выдают (платно), туалеты , раздевалки - все прилично. Вход на территорию санатория , т.е. пляжа - платный ( 20 грн. взрослый, 10 грн. детский ). Правда , народу , как и везде в Крыму - немеренно даже на платном пляже. Но в сентябре с количеством отдыхающих ситуация изменится кардинально .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 всегда сюда ездим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Респект холл в Кореизе, Пальмира палас Курпаты, Ялта интурист http://respecthm.com/http://www.palmira-palace.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотой колос Алушта Были недавно очень понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отель "Сказка" в Алуште есть отрытый бассейн+ закрытый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Роялта, Алупка - бассейн на крыше,вид потрясающий до моря через Воронцовский парк 10 минут неспешным шагом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю его с глубоких советских еще времен,когда это была турбаза Киевского военного округа ))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже, всегда там отдыхали с семьей в августе пока Союз не распался и путевки больше не давали :(Каждый год, когда бываю в Крыму, заезжаю в Кичкине прогуляться. Прекрасное место, только лестница на пляж убивает (бесплатный фитнес).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лестница там - ого-го!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение