день рождения на природе - подскажите, где?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

день рождения на природе - подскажите, где? давно у меня есть идея-фикс провести детский день рождения на природе, но не знаю где. чтобы от чужих глаз было скрыто, чтобы чисто было и не далеко ехать за город. кто подскажет?как вариант рассматриваю недорогой ресторан с большой прилегающей территорией, где можно провести развлекательную часть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если самим шашлык пожарить, без ресторана, то мне нравится Украинское село. Хотя там и колыб уже несколько , можно заказывать у них.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за идею но там особо разойтись негде в смысле игр-квестов на природе, люди под каждой кочкой :) ну, по-крайней мере в наш единственный приезд было так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас получился отличный ДР в украинском селе вместо квестов все дети получили мастер-класс по гончарству, покормили козочек-овечек, посетили одну их хатинок, и просто играли себе сами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю, но я что-то в этом году решительно настроилась на квест)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант - парк Дружбы Народов + Мы там отмечали в ресторане Червона Калина, но в Вашем случае, наверное, для квеста там будет маловато места, поэтому лучше где-нибудь на территории самого парка.Еще вроде бы на ВДНХ есть какие-то места, где можно снять беседку, но там я сама не была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! поеду-посмотрю Червону Калину. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парк Партизанской славы там же веревочный парк Сейклар.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пуща-водица, авант, позвоните http://avant.kiev.ua/135.htmlмы туда ходим на рисование, ухоженная территория, детская площадка, такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пирогово? (+) там есть "Кулишная", есть просто столики , есть шашлык. Места - много. Летом заметила, что мы сидим часто сами там, плюс лес, велосипеды, лошадки. Мы с классом туда тоже ездили, провели все время на площадке, скрыты от посторонних глаз. Платили только за вход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, спасибо, позвоню! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за идею! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был корпоратив в Червоной калине огромная территория - играли в пейнтбол, команды играли в поиски клада - по всей территории были спрятаны подсказки, плюс было катание на лошадях и на велосипедах. Правда, по цене не скажу - платила организация. И очень вкусно готовят - сначала были столы на улице с напитками и легкими закусками, а в самом ресторане обед на первом этаже и ужин на втором. Очень всем понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ВДНХ два шашлычных городка http://www.expocenter.com.ua/ru/cafe/kolyba/http://www.expocenter.com.ua/ru/cafe/ostrivets/резерв - 300 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто знает место в парке Дружбы народов у меня к сожалению контакт потерялся. как то корпоративом шашлык организовали на самом берегу, мангал в оренду и вязку дров нам выдали.Может кто в курсе как в этом году ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение