Накидайте идей по празднованию ДР 11 лет (девочка)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Накидайте идей по празднованию ДР 11 лет (девочка) До сих пор было более или менее стандартно - аниматоры где-нибудь в детском клубе или кафе. Теперь уже вроде выросли и, я считаю, нужен уже другой формат. Что в таких случаях делают? Боулинг? Лазерные бои? Еще что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросите у нее для начала, чего она хочет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она сама толком не знает :( + Стандартные аниматоры с эстафетами и конкурсами надоели.Лазерные бои тоже забраковала, ей это кажется не достаточно праздничным (подозреваю, просто из-за того, что не сталкивалась пока с таким форматом). С боулингом примерно то же.Вообще больше всего нравятся квесты.А что еще бывает, я сама пока не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в вашем возрасте делали так шли в Дримтаун, там есть кафе на 2 эт (или 3) над Брокардом, примерно. Оно как бы отдельно от всех остальных. заказывали там пицу-шмицу, параллельно договорились в магазине "Вещичка" (кажется так) о проведении мастер класса по декупажу (час-два-три) на ваше усмотрение. Покупаете заготовки (например, шкатулку деревянную), а дети потом ее оформляют. Сами в это время сидите там же за барной стойкой, или соседним столом, либо приходите забирать и расплатиться к концу мероприятия. Там же поели-попили и пошли в кино (планируете по времени). Вот и все, пол дня убили)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такие варианты были, подходят если Вам самой в охотку повозиться и поучаствовать В квартиреЕда: пицца - дети делают сами из готового теста и порезанных заранее ингридиентов, каждый сыпет, что хочет, все довольны, из напитков - сок, посуда бумажная, едим на полу перед теликом. Конкурсы разные, большинство с сайта Солнет. Газета для именинница, она же содержит первый шифр для мини-квеста по квартире, в результате которого где-то, например, в стиральной машине находится сундук с сокровищами - конфетки-ручки-резинки-всякая фигня, делится на всех по-честному.Еще в квартире: пижамная вечеринка, если подружек отпустят с ночевкой, иначе не интересно. Красим ногти в разные цвета, подписываем футболки или наволочки, можно какую-то одну игру добавить, можно "булавки дружбы" делать, можно краситься по журналам. Еда - та же самостоятельная пицца или суши. Ночью смотрим ужастик и боимся. Тут мама нужна только как пожарная безопасность, участие не требуется. В городе: квесты по Киеву - раньше заказывали, а в последние годы сама уже делаю, правда, не на ДР, а для одноклассников. А заказывали по старому Киеву, экскурсию по зоопарку, "Найди животных на Липках" (последнее не очень понравилось)А вообще даже поход в интересный музей с друзьями + Макдональдс или пицца в парке или выезд всей семьей куда-то в однодневную поездку, хоть поход, хоть экскурсию, хоть покатушку может быть намного интересней празднования в кафе. Тут все зависит от интересов ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя в 12 встретила гостей дома, собрала подарки, потом пошли в Макдональдз оттуда в кино,попкорн+кола по желанию, из кино домой на сладкий стол-фрукты и еще пару часов дома побесились, детей было 8 чел. С часу дня и до 8 вечера выгулялись и были все довольны. Но у нас все рядом,и они самостоятельно совершали все маневры,я только билеты в кино заранее купила.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас была пижамная вечеринка, все барышни в восторге. но то зимой...в веревочный парк не хотите их отправить?[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Приняла к сведению!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! + К сожалению, в квартире условия вряд ли позволят. А у кого Вы квесты заказывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веревочный парк не хочет :( + Еще у нас прямо возле дома cкалодром "Jiwa", они проводят дни рожденья. Нам с мужем кажется очень оригинально и удобно, мы еще в прошлом году к ним хотели. Так дитё не хочет ни в какую :( Как-то она к спортивным вариантам вообще не очень, хотя вообще-то странно, ребёнок вроде подвижный, не лежебока... И с аниматорами всегда скакали активно, а вот как только предлагаешь такой вот спортивный вариант ДР (веревочный парк, скалолазание, лазерные бои, боулинг), почему-то все бракуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те, что мне понравились, уже не работают Они давали рекламу на Интересном Киеве, но уже давно. Там же заказывали экскурсию с поиском зверей на Липках, но не понравилось, не деньрожденный формат. А экскурсия по зоопарку детям понравилась - заказывали прямо в зоопарке. Нельзя сказать, что там что-то удивительное, но как-то дети привыкли по зоопарку просто ходить, а тут узнали много, некоторых зверей покормили, потом на колесе обозрения покатались, ваты наелись, в общем, детям понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не хочет, тогда - пижамы. я вам не могу передать, насколько это было весело (я сама проводила) и насколько бюджетно по сравнению с аниматорами.полдня потратить на "нагуглить конкурсов", б.-м обдумать консепсьон, запастись знаряддям для конкурсов - и вуаля.[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко всему вышеперечисленному добавлю аквапарк() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пикник? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пообещала аквапарк, хотя мне пижамная больше по душе) еще как вариант смотрела - мастер-класс по шоколадным конфетам, по приготовлению пиццыфотосессию) можно с подружайками....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня раздвоение форума? Ты - не автор, но аквапарк пообещала? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

своей пообещала, да) как-то не довелось еще... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, про аквапарк в курсе, но не рискну толпу чужих детей везти в аквапарк... + Тем более у нас обычно набирается довольно много приглашенных, а для аквапарка оптимально человек 5-6 имхо :( Хотя сама по себе идея хороша, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вариант. Но у нас такая дата стремная + - конец сентября (да-да, это я так заранее задумалась :) ), погода может подвести. Мы делали один раз пикник, понравилось, но мы арендовали домик на случай дождя. Вообще этот вариант хорош, да, но хочется еще идей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, а что это за зверь, кто-нибудь знает? + http://babyrock.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, где арендовали домик? очень ищу такой вариант - развлекалки в лесу+стол в домике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам предложу эксперементариум и квест в национальном художественном музее. по отзывам, очень интересно и там, и там. я сама не была :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я тоже смотрела на экспериментариум. И на первый взгляд понравилось. Но хотелось бы живых отзывов, может, у кого-то есть? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ресторан "Червона Калина" в парке Дружбы Народов, + у них есть разные варианты, можно снять просто беседку, а можно целый домик. Мы снимали домик. Там очень хорошо, и помещение нормальное, и мангал есть, и вообще приятно. Но я видела Вашу тему, возможно, для квеста Вам будет маловато простора. Домик на территории ресторанного комплекса, у него есть небольшой палисадничек с мангалом, столом, лавочкой, но вокруг - не лес. Лес есть, но уже за территорией этого ресторанного комплекса, то есть надо выйти за ворота.Но по-моему, в этом парке Дружбы Народов есть и другие варианты с беседками, только я точно не знаю, где, поузнавайте. Мы тогда нашли эту Калину и сразу на ней остановились, для нас было идеально.Еще вроде бы на ВДНХ есть беседки, но это тоже не личный опыт, просто слышала такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение