lykia world oludeniz в Фетхие - кто-то был?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

lykia world oludeniz в Фетхие - кто-то был? еду одна с детьми 6 и 9 лет. прочитала отзывы - непонятно относительно платной питьевой воды и мороженного. Также по картинкам плохо видно что там с пляжем - будет ли комфортно купаться в море детям или там крупные камни и особо не поплаваешь? Температура воды и воздуха - пишут, что там холоднее - вопрос насколько? Спасибо за отзывы. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика была. Очень плохой отель, номера просто окрашены и сыростью пахнет, территория обнесена сеткой с колючей проволокой Если рассматриваете Фетхие, беспроигрышным вариантом там будет Сантопия Пегасос Тропикаль 4*+, там детский клуб Тукан, отель очень качественный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы продаете туда туры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Технически это возможно, но не рекомендую рассматривать этот вариант есть другие отели в этом регионе достойные внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие тройки там хорошие? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее, я говорю о том отеле, который Вы рекомендовали. О Тропикале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была недавно тема. Вроде очень хвалили. Вот: http://likar.info/forum/29_492932_8254957.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была пару лет назад тоже одня с дитем:)платная вода ( если не путаю, то только вне завтрака-обеда-ужина)и мороженное, если вы не на "все включено"пляж хороший, бассейны хорошиеномера не новые, сыростью у нас не пахло, но мы были не на первом этаже и не в самой дешевой категории номеровтепло, сухо, днем жаарко сантопия тропикал находится в другом месте, это уже не фетхиетам прекрасные номера, пляж , бассейн, но ооочень много русских граждан, и не очень хорошее питание за немалые деньги:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тропикаль рекомендую, уверенна в нем на 200%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отельная база Фетхие старая, из троек только Тоноз бич можно выделить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только комиссия на Тропикале лучше, чем на Ликии. Какая колючая проволока,что за бред?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот эти отели Montebello 4*, ОludenizSuncity 4*Perdikia 3* Dorian 3* Turquoise 3* Alize 3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторые из этих отелей открыты в 80-х 90-х годах практически все из них на 2-й линии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в этом июне. Мнение неоднозначное. Напишу позже. Основная проблема - много русских. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня это не пугает, от сервиса у меня крышу не сносит .ведь в те места едут не за сервисом, а за природой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Montebello 4*, Perdikia 3*,Dorian 3* по убыванию вот чудесная тема по Дориану, там и все вышеупомянутые обсуждаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только дорожек на пляже нет и по раскаленному песку идти мучительно, а пляж не маленький а так все супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первая часть информативнее http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=204624
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что вы говорите???)) Вы там сами были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите плз подробнее. Интересует очень номера, там действительно старые очень могу дать? Питание какое? Классное, обильное или скромное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду ждать. спасибо! ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом году, похоже, эта проблема коснулась многих отелей+ Отели не виноваты, что собирается такой контингент, но отдых это немного отравляет(Мы недавно вернулись из Риксос Текирова. Русские, казахи, таджики...Ресторан я бы назвала столовкой с толпой бегущих к корытам людей, простите за прозу( В бассейнах и на горках ужас, наши отмечаются как могут. Турки, соответственно, видя такое поведение так и относятся. То, что они позволяют в отношении наших туристов, с немцами они бы себе не позволили.За державу обидно. Нас там потом так и встречают(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё это очень печально, наши люди просто озверели и одичали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение