изменение цены тура

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

изменение цены тура неделю назад выбрала отель в турции и у тезтура оплатила путевки, сегодня увидела, что цена на наш отель упала на 1200 грн. вопрос: есть ли смысл обсуждать с тезом стоимость тура? смириться с переплатой? я как-то потерялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если бы подорожал, Вы бы доплатили? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, потому как в договоре такое прописано а вот удешевление - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте договор, Если достаточно времени до вылета чтоб вернуть без санкций - верните и купите опять. Но сами понимаете, хто миняе... Я когда что то уже купила на цены больше не смотрю чтобы не рассраиваться.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно, перед вылетом цена часто падает а если места на рейсе и отель уже подтвердили - никто ничего не пересчитает.новые цены действуют только для новых бронировок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте, но вряд ли что-то получится [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера были раки по 5, но большие, а сегодня по 3, но маленькие ))) Если сроки позволяют аннулировать тур без штрафных санкций, то можете, конечно это сделать, но повторную бронировку на этот отель на те же даты у того же оператора на Ваши фамилии - 100% не примут ))) Останетесь у разбитого корыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в основную ветку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет смысла обсуждать. Цена для Вас была зафиксирована на момент оплаты тура. И все - дальше никакие ценовые колебания Вас не касаются. [+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же не касаются, если в договоре прописано Как автор говорит, про оплату в случае подорожания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в договоре имеется ввиду другое. Пока тур не подтвержден - да, все может быть, как вниз , так и вверх. Но если тур уже подтвержден по конкретной цене - то изменений быть не может. Ну если точно, то могут быть, но в одном единственном случае - резкое изменение аэропортовых такс / сборов, что бывает крайне-крайне редко.[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в договоре как раз возможно увеличение цены от момента подписания и до начала поездки. самое обидное, что я спрашивала, стоит ли подождать неделю, не подешевеет ли тур. мне ответили, что НИКОГДА не дешевеют, тока дорожают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну этого никто заранее не знает - может и дешеветь, может и дорожать. Но раз уж Вы купили и оплатили - что делать, не расстраивайтесь, настраивайтесь на хороший отдых. [+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: Люда, я тебе написала в фейсбук, но от тебя не пришел ответ. Как с тобой можно связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, пишу тебе, на ФБ. Мне не пришло уведомление на почту , я и не заходила туда. Еще и подумала - чего-то ты пропала :) [+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение