Кто проходил таможню в Черновцах?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто проходил таможню в Черновцах? Девушки, вопрос - сколько у вас это заняло? Понимаю, что могут быть отклонения, но хочу представить хоть "среднюю температуру по больнице" - какой порядок времени на это закладывать в длительность дороги? т.е. имею в виду без форсмажоров (когда очереди по 3 дня, т.к. что-то случилось). Очень нужна статистика, заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 часов -7 июля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все жалуются на таможню в Черновцах в этом году( Мы ехали через Одессу-Болград-Молдову. Максимум 30 минут на таможнях были.[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это там всегда так? + Может, нам пересмотреть маршрут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 часа автобус с детьми. Дочка только из Болгарии вернулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня вернулась-30 минут,прошли в 9.40-10.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это так быстро, т.к. утро?+ Мы планируем быть вечером на таможне (при выезде), вечером длинные очереди чаще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда по-разному. Мы в этом году тоже удачно по юному маршруту таможни прошли + Самая длинная - чуть больше часа и, что удивительно, это была румыния-болгария.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таможня утром - это на обратном пути+ из Болгарии, обычно проходит быстрее, чем туда. мы возвращались 20 июля - прошли за час.Еще очень много зависит от водителей - например, у нас были болгарские водители, которые почему то не знали, что им нужно подойти к таможенникам и поставить какие то печати:((( Вы будете ехать вечером, если не будет много автбусов перед вами, то это займет максимум час. Но к сожалению, никто ничего не гарантирует. Муж выезжал из Киева в 8.00., у нас в отеле в Несебре (это возле СБ) появился в 18.00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не поняла - вы наверное на своем авто? если так,то у легковых автомобилей по-моему своя очередь (по крайней мере так было на молдавско-румынской границе).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-разному, один раз за 15 мин, другой - 3 часа. Из опыта - таможню спрогнозировать нельзя )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таможна при возвращении в Украину обычно проходится гораздо быстрее, чем когда выезжаешь из Украины.По опыту прошлого года румыны впускали 2 часа, выпускали 7 минут.Венгры зимой впускали больше 4-х часов, выпустили за 20 минут.Так что надо сравнивать время прохождения в одном направлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 10 часов?? Круто! Для меня это что-то невероятное + наш рекорд - 17 часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет- нет, не 10 часов+ приехал в 18.00 следующего дня (выехал в пятницу в 8.00 приехал в субботу в 18.00). Причем сейчас такой прикол у перевозчиков - часть людей пересаживают на ЗП и везут другим автобусом уже на СБ. Там высаживают и дальше везут уже небольшой машиной (тех кто остался) , например в Несебр или Равду. Т.е время тратится еще и на пересадки:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да,прикол нас довезли до СБ,а в Приморско пересаживали на другой автобус и так же собирали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и раньше было, я думаю, что у людей просто оплачен был мини-трансфер в Приморско. У нас Приморско и не продают почти. Я в 2001 году так ездила - довезли до Кранево, а там уже на другой автобус и по курортам[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, у нас в билетах Указано Киев - Созополь, остановка в Несебре ( точное место). Билеты естественно оплачены полностью. Я случайно узнала, что нас ( меня с дочкой и еще двух женщин) довозят до Сб и далее трансфер до Несебра. За нами машина приехала через 10 минут после остановки автобуса , а вот когда муж ехал, то им пришлось ждать час. Хуже получилось у моей сотрудницы- их довезли до Елените высадили из автобуса ( он дальше не идет) и отказывались везти в Несебр:((( говорили, у вас ваучера на трансфер нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение