А реально отдохнуть маме с ребенком за 10 тысяч за рубежом?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А реально отдохнуть маме с ребенком за 10 тысяч за рубежом? Это максимальный бюджет, к сожалению. Причем ситуация осложнена высоким сезоном, отпуск дали с 17 по 30 августа.Если реально, то где? В Крыму и Турции не хотим, надоело. Рассмотрю все варианты и с питанием и без, дней 9-10 ( при возможности недорого питаться не в отеле). Хотелось бы недалеко от моря (не больше 10-15минут) и перелет, автобусом не хотим. Может Болгария, Греция, Черногория, че там сейчас еще подешевле? Не дайте зачахнуть опять в Крыму :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Болгария и Греция - все реально на ваши деньги))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, только Болгария реальна. Напишите Натали_S. Она Вам точно что-то дельное по этому направлению посоветует. В принципе, если Вас устроит неделя отдыха, то, наверное, и Грецию можно подобрать. Черногория и Хорватия дорогущие, ИМХО. Там 7 ночей стартует от 15000 грн. с питанием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, напишу, хотелось бы конечно дней 9-10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько ребенку Вашему? В принципе, в любом поисковике Вы можете прицениться, что есть за Ваши деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например Греция, Крит 3*, все включено на 12 дней - 9600 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на одного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенку 7лет. Я уже так налазилась по поисковикам, что у меня теперь вопросов больше чем ответов :) Наверное мне нужен толковый турагент, который мне ткнет пальцем куда я могу таки поехать за эти деньги :) Нифига не понятно в этих турагенствах, то ли цена за номер с перелетом, то ли нет. По Болгарии вообще сплошные автобусные туры. В общем турагенты, помогите!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а отправьте меня на Крит за 9600 :) Сколько там до моря? Ссылочку дадите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, было такое ощущение, что чем дальше - тем больше голова кругом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черногория - полно "горящих" предложений, от 299 евро с носа без питания (бечичи) можно даже заморочиться с шенгеном...грузия - оч дорого на ваш период
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста, напишите. в течение всего августа без привязки к датам могу ехать. () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенку 6 лет () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что туда шенген надо уже?? мы в прошлом году летали сами без турфирмы на троих только билеты были 1200 долларов( дорого и неоправданно получилось, бедноватенькая такая страна- больше туда не тянет, пляжи в окурках, это я про Петровац если что, милое дело Испания- улички пылесосят- моют каждый день, приятно просто тут быть[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реклама турагента ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, Вы тоже можете что-то посоветовать. напишите.() [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение