Расскажите мне, пожалуйста, про Ужгород++

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите мне, пожалуйста, про Ужгород++ Хочу поехать на майские. Интересует, есть ли там на что посмотреть, кроме сакур, куда можно сходить/съездить, ну и посоветуйте какую-то гостиницу или квартиру хорошую, чтобы снять))))Спасибо))[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть набережная, небольшой центр со старыми улочками на которых много кафешек и магазинчиков. Есть музей народной архитектуры и быта Закарпатья, типа нашего Пирогово, но, ИМХО, намного красивее и уютнее. Старая крепость, церковь.Красивый городок.На мой взгляд, одного дня с головой, чтобы всё посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а советую гостиницу атлант она центрее не бываетул.Волошина ( рядом) костел св.георгия и весь центр у Вас будет рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из отелей мне там "Прага" понравился очень мы остановились в другом (повелись на бассейн, а он не работал((). Ездили в "Прагу" в боулинг играть и пожалели, что там не остановились. Он хоть и не в центре, но в Ужгороде такси дешевое очень, максимум, который мы заплатили год назад, ездя по всему городу, - 35 грн)). А так - 15-20 грн)). Съездите в "Деца у нотаря". Хоть и много тут негативных отзывов, но нам понравилось и с едой и обслуживанием повезло.Мы еще в Мукачево ездили - 110 грн на такси))) А оттуда уже в Киев возвращались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешёвый вариант с Мукачево - маршрутки с ж/д вокзала каждые полчаса + ещё слышала о поляне нарциссов, но сами не ездили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поляна за хустом это за мукачево красиво но надо проверить чтобы цвели цветыв это времядеца даже для сравнения с киевской при вЪезде в ужгород по киевской трассе посмотрите худ салоны много красивых и дешевых картин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение