Экскурсии во Львове. Какие лучше выбрать?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Экскурсии во Львове. Какие лучше выбрать? Подскажите бывалые,какие экскурсии во Львове выбрать? Приезжаем в 9.00, до поселения 5 часов,хотелось бы с пользой провести время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может просто на площадь Рынок прийти? Там можно ознакомительно на турпаровозе за час объехать все достопримечательности и решить, куда хотите. Зайти в музей-аптеку, там же еще пару музеев неплохих. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы брали на площади Рынок () [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы брали в Пассажек Андреотти - рядом с пл. Рынок, там прям агентство мы с ними по замкам Львовщины ездили, полагаю, и по Львову проведут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там заказывали экскурсии? а они не на вокзале заказываются? есть ли смысл заранее заказать или уже на месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немає сенсу, вони їздять часто: http://chudotour.com.ua/excursions/[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не эту экскурсию брали, а в здании на углу площади. Очень понравился гид.Экскурсия по Львову 3 часа+ есть пешие экскурсии (жаль, мы не попали, т.к испортилась погода)+ экскурсии по замкам Трамвайчик час, если не ошибаюсь, ездит...всего лишь...мы отказались[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы брали гида на 3 часа , оказался совершенно потрясный, даже костюмированный :) У меня его координаты остались, если что :) На трамвайчике тоже прокатились именно по-приезду до заселения и еще там же останавливается экскурсионный автобус, возит около 2-х часов очень обзорно.[+sign]Мужчины делятся на 3 вида: обнять и плакать, поймать и держать, отойти и поржать.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сразу, сойдя с поезда куда лучше идти, на автобусную или пешую экскурсию? можно контакт и цены гида?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экскурсовод Год назад кто то на форуме порекомендовал гида татьяну. Были во львове на 8 марта, пользовались ее услугами. Девушка супер, не помню кто рекомендовал, но хочу искренне поблагодарить за этого гида. Если нужен тел. Могу повторно написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зразу треба їхати в центр. А там вибирати, залежно від погоди і настрою.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

времени маловато у Вас Погуляйте по центру, посетите Лычкаовское кладбище и св. Юра, если успеете. И обязательно пройдитесь по местным кафешкам, эжто одна из достопримечательностей Львова. Я рекомендую заведения сети LOKAl -Краивка,Жидивска кнайпа, Легенды львова. Если без детей, то оцените Мазок.И обязательно посетите кондитерскую Вероника...ммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Причем мы с поезда пошли пешком в центр:)) погуляли до 12 дня, заселились и сразу поехали на 3 часовую экскурсию..потом еще гуляли до вечера)) здорово было:))) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в центре ходят паровозики по 2 маршрутам садитесь, одеваете наушники и вперед. Дешево и все же лучше чем ногами ходить, позже если какой-то объект из увиденного понравиться уже прямо туда можно будет сходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я не знала про паровозики, с пожилыми или с детьми очень удобно. А там как можно на остановке выйти, а потом в следующий сесть. По типу европейских ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно контакты гида в личку или на [email protected] спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, це не hop on, hop off. Можна вийти тіки один раз ))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контакты гида Зовут татьяна, контакты брала здесь на ликаре , звонили заранее, спрашивали, советовались, очень понравилась, дешево, тел. 0977494019. Были недавно, на 8 марта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую. с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Провели прекрасные майские праздники во львове в компании гида Татьяны. Очень рекомендую ее. спасибо за контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение