Рим.Шоппинг.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рим.Шоппинг. в гугле была, на "винском" была, про 2 аутлета под Римом знаю)хочу еще от форумских модниц-путешественниц получить советы, на какие местные марки обратить внимание, в какие переулки заглянуть, что обязательно купить (кроме гастрономии, за этот пункт у нас муж отвечает))...интересуют все-все-все секреты и тонкости римского шоппинга...спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это смотря, что Вы носите Безотносительно к Риму, люблю Макс Мару, Луизу Спаньоли, Полини, ну и сумочные. Может кто подскажет что- то из местного и неизвестного, я такие не запоминаю по названиям[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да разное ношу, красивое:), кроме спортивного, погуглю Луизу Спаньоли, а что сумочное советуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на отзыв.ру, там много тем про шопинг в Риме м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да..да. я бы вам советовала подготовиться с адресами магазинов. обошли весь туристический Рим, я реально не встретила ни одного шопинг-центра, ни толковой торговой улицы. ощущение странное: Бенеттон, пару магазинов "Прада", "Валентино" и все... никаких признаков качественных интересных марок одежды-обуви-аксессуаров (не считая барахлянских ларьков).Где я не там ходила???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приезжайте в гости)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) в Рим?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот готовлюсь) центры, улицы, оутлеты я нагуглила, но хочется же от знатоков советов послушать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Южнее немного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Акимовку! Еще раз сорри ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) да, местную!) Вы, кстати, тоже оттуда!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))не, в Акимовку не хо)) спасибо)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Вы мне лучше про шоппинг расскажите()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все мы оттуда! ))))) Такое впечатление, что там маштабная лечебница )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение