Перелет в Германию когда выгоднее покупать? или уже прошли акции?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перелет в Германию когда выгоднее покупать? или уже прошли акции? Нужно лететь в любой город в Германии желательно поближе к Франции :-)) в июле месяцеБюджетных билетов уже нет? Нашли пока МАУ Киев – Mюнхен 2192 грн* У визэйров чуть дороже в Кельн Дортмунд.дешевле ничего нет и не будет?Интересуют еще будут ли акции у Люфтганзы.И вопрос на будущее когда билеты недорогие бывают? за сколько до вылета смотреть?[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на мюних это и есть акционная цена у мау
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда летала Люфтганзой с пересадкой (но до Берлина) неделю назад был на июль 1850 грн. Сегодня хотела билеты покупать, смотрю и в шоке уже 1950 минимально, и то время неудобное, даты другие....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера мау купила до берлина с учетом, что больше чем за месяц 6 190 грн за 2 билета(это уже со всеми сборами/оформлениями). и то я этот билет долго цыганила, т.к. предлагали больше чем за 9тыс с копейками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не, мау всегда дорого. Я в принципе так всегда и летала в среднем за 2000 грн до Берлина через Мюник. Просто сейчас было 3700 за 2 билета, а сегодня уже почти 4000. Может это из-за этого колапса снежного подняли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне через мюних рисовало 5 с копейками, но у меня даты майских праздников. поэтому решила, что мне проще прямым рейсом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Люфтганзу смотрю Франкфурт так ближе всего до цели путешествия, когда брать? сейчас или ждать чего то :-) [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы думаете я знаю?))) Мои рейсы подорожали, так я сижу в расстроенных чувствах: лететь или нет) Ждать, что будут намного дешевле - точно не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно спасибо за совет, визэйром не хотим хотим чем то приличным..эх знал бы прикуп как говорится [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая разница чем лететь? визами из жулян, как по мне проще добираться. лететь 2 часа всего. разница в том что не покормят? так и цена говорит за себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в начале января смотрели на конец марта Так Виззейр со всеми надбавками-доплатами и т.д. получался чуть дешевле чем Люфтганза в Мюнхен. А если взять еще стоимость билетов до Мюнхена из Меннингема или прокат авто, то разница выходила совсем незначительная. Так что победил комфорт и опыт :)Да, МАУ с июня открывает полеты на Мюнхен, возможно сейчас и есть самые "акционные" цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Юля, я вот тоже склоняюсь к комфорту и опыту. МАУ смотрела люфтами та же цена почти [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разницы почти нет как раз а все вопросы с багажом ручной кладью да и с теми же напитками на борту решен. [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня пришла рассылка Люфтганзы по акциям(+) цена приблизительно как вы сказали. Может город можно подобрать удачней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что купила Люфтганзу на июль за 1425 грн в Дюсельдорф, рейс прямой, без пересадок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена туда обратно? что то я перемудрила с регистрацией у Люфтганзы мне ничего не пришло по предложениям [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за сообщение, мне ничего не пришло по рассылке, буду смотреть [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, туда обратно. Я прозреваю сама А на Рождество глянула - 919 грн! Я так поняла это пасхальное предложениеНа лето я брала 13 июля туда, 9 августа обратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о мне примерно в те же даты, спасибо большое [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите по комбинированному билету можно поездку на поезде пропустить? Или потом с посадкой в самолет будут вопросы?[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я сышала, то нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите мне пож-та по билетам ни разу не покупала, открыла сайт люфтганза,а смотрю это российский сайт, можно в украине их купить. мне на июнь до дюсельдорфа нужны билеты, смогу ли я купить тоже по такой стоимости, как вы думаете?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мои даты сегодня уже цена поднялась на 300 грн, смотрите http://www.lufthansa.com/online/portal/lh/ua/specials/booking?l=ru&cid=1000384Жалко, оно не показывает по ссылке мою страницу.Вобщем выбирайте по этой ссылке даты, город и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летаю в Германию за год раз 5-6. Визэйром никогда не покупала билетов дороже чем по 600 с копейками гривен (от 400 до 690 ). Зачем платить больше за всего лишь 2 часа лета ? )Вот и сейчас на конец мая (туда) и июнь (обратно) на 2 человека с разными дополнительно оплаченными удобствами в совокупности обошлось в обе стороны 2300 гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря кому куда, я тоже летаю визами до Кельна очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение