Грузия. Тбилиси. Батуми...

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Грузия. Тбилиси. Батуми... Посоветуйте. Знаю точно, что кто-то был там и есть девочка, которая там живет, порекомендуйте или сдайте плиз координаты мини-отелей или квартир в Тбилиси, Батуми. Есть ли смысл на пару дней в Батуми ехать или лучше на побережье в другой городок. На сайтах одни и те же варианты больше 80евро, а говорят можно дешевле найти, а по месту искать как-то не очень хочется. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь посмотрите sanapiro.comскажите, что вам адрес Галина дала, а ей - Карина:))))и не забудьте поторговаться:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо а по Тбилиси подскажите кого-нибудь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он же [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много контактов в жж мы в Батуми не были, но в ЖЖ много контактов хозяев, погуглите. Как я поняла из постов про Батуми, там жилье предлагают на вокзале, как у нас в Крыму.Як тільки ми вийшли з поїзда, на нас напали місцеві мисливці за туристами, люди, які здають кімнати приїжджим. Кожний показував фотографію свого будиночка і переконував що найкраще поселитися саме в нього. Мені найбільше сподобався цікавий білий будиночок, власниця якого за ніч з людини хотіла якихось 15 ларі (75 грн). Ну але що, ми попередньо домовилися пожити в наметах, тож пішли на маршрутку.http://north13.livejournal.com/208935.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать контакт в Тбилиси, мы снимали комнату в 3 комн.квартире, с классным ремонтов в центре Тбилиси. если такой вариант подходит, скану контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду Вам очень благодарна за контакты. планируем поездку[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверьте почту контакты по Тбилиси получили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение