Посоветуйте, пожалуйста отель в Хорватии все включено

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста отель в Хорватии все включено Голова кругом, не знаю что выбрать,читаю отзывы на букинге, об одном отеле есть совершенно противоположные отзывы, едем первый раз, 2 детей, то есть нужна детская анимация, питание, поселение 2плюс2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Хорватии мало отелей на олле и зависит от бюджета подешевле Нептун в Тучепи, подороже Bluesun Bonaсa, WATERMAN SUPETRUS на о.Брач, VALAMAR CLUB TAMARIS 4* ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, читаю отзывы в инете, понравился пока VALAMAR CLUB TAMARIS 4* ,WATERMAN - вроде по отзывам не очень.Пошла читать Bluesun Bonaka.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы летом отдыхали втроем в Funtana, в одноименной деревушке возле Врсара. Тройка, все включено Тенистая территория, есть небольшой детский пляж с пологим спуском в море, это что-то вроде бухточки, где вода неглубокая и быстро прогревается. Благодаря пирсу, там можно купаться даже в шторм. Есть прокат бесплатный велосипедов, каноэ и морских катамаранов. Мы плавали на катамаране на ближайшие островки, где кормили чаек, ловили крабов и играли с ребенком в Робинзонов )) На пляже детский батут (тоже бесплатный), в дет.бассейне есть горка - сын был счастлив как слоник. Неплохая анимация, некоторые девушки говорили по-русски, что для сына было решающим фактором, у него англ. слабый еще.Единственное, что номера небольшие. Еда незатейливая, но вкусная. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще рядом есть ДиноПарк, то есть детям скучно не будет. Мы специально выбирали такое место, чтобы разнообразить пляжный отдых Сразу за отелем находится большой кемпинг Вулканелла, он расположен вдоль нескольких замечательных пляжей. Мы брали велосипеды с детским велокреслом или детский велик и ездили купаться в разных местах. Обязательно нужны тапки, везде камни.[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот эти отели работают на все включено Waterman Resort 4* - но каменистый пляжFalkensteiner Club Funimation Borik 4*Laguna Park Hotel 4* - пляж платформа, лужайки, камни. Зонтики, шезлонги – за доп. плату.Funtana Resort 3* - пляж - скалистый, галечный, есть детский пляж. Зонтики и шезлонги бесплатно.Borik Falkensteiner Donat Hotel 3*Bluesun Hotel Neptun 3*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ваш подробный ответ.И за совет про тапки, совсем о них не думала, обязательно надо взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам.изучаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в Waterman очень красивая природа, чистые номера, качественное питание, Какая-то анимация даже была. Но тяжела на остров дорога: от аэропорта к порту, потом паром, потом ещё к самому отелю. В целом, нам понравилось, вернулись бы ещё туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детям сколько? Если не совсем малыши, то все включено вам может и не нужно Вы всегда найдете чем их покормитьна набережной на обед, и причем очень вкусно и качественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, место там сказочное! Но добираться действительно утомительно. Была в прошлом году-как раз частично реновировали номерной фонд. И анимацию подтягивали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, сориентируйте по цене:) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои заметки + список на алл с акцентом на недостатки - Учитывайте - в Хорватии очень мало отелей предлагающих 2+2. Если отель на алл инклюзив - значит он проигрывает другим в чем-то и пытается компенсировать.первое - определитесь с регионом и перелетомИстрия - вылеты по сб и средам, обращайте внимание на пляж!Лагуна Парк -не нравится, море через проезжую дорогу, маленькие номера как 3*, жалобы на питание.Лагуна Альбатрос - ок, "+" рядом с Поречем, в комплексе Плава Лагуна (инфраструктура), хорошое питание, новые номера, вторая линия. Валамар Тамарис- , ок, двухкомнатные номера, ориентирован на детей, ценовая политика для детей, минус - далеко от Пореча, проблемыс выбиранием куда-то. Питание - хорошее.Сол Аврора Умаг - не детский, далеко.Совет - посмотрите ИСТРА (РОВИНЬ) 4* на НВ+ (двухразовое питание + напитки включены в стоимость.Далмация -перелеты по сб, вс, средам Ватерман Брач - не нравится. По сравнению с остальными отелями Хорватии - питание сильно проигрывает, номера маленькие, на укр рынок двухкомнатные номера не продают, надо бронировать не через агенства или брать 2 номера. Бонаца 3* (Брач) - по питанию - один из лучших, семейные 2 комнатные номера, бесплатно дети, минусы - далеко ездить на экскурсии, далеко добираться (около 2 часов)Нептун 3* - по питанию - один из лучших (по разнообразию - на уровне 5*), номера - старенькие, слабенькие, мелкогалечный пляж. Для теннисистов - клад, бесплатные корты -редкость, велосипеды, наст теннис также бесплатно.Клуб Фунимешин Борик (Задар) - староваты номера, далеко ехать. Диадора (за Задаром)- как отель хорош, полностью детский, но что он делает в Хорватии - отель такого уровня "без природы"?!. Далеко от аэропорта.Дубровник - перелет по сб вечерний или через Тиват каждый день днемВаламар клуб Дубровник 3* - а больше то и предложитть нечего в этом регионе. Ассоциируетя у меня с алуштинскими пансионатами. Если рассматриваете Черногорию - Иберостар Белевью для семей с детьми на алл.Если какой-то не написала - спрашивайте.Хорватия - не особо ориентирована на отдых с детьми в турецком варианте, с анимацией везде напряжно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По раннему бронированию вышло что-то около 22 тыс.грн на троих с перелетом, трансфером и страховкой (у ребенка была отдельная кровать) Но есть нюанс, агентство принадлежит моей подруге, она мне сделала еще скидку от себя. Смотрите цены на tripadvisor, там достаточно точная информация и много фотографий[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о.Лопуд отель Лафодия. Очень замечательное место!+ для детей рай! Анимация какая хочешь : и занятия в клубе(читалки, лепки, рисовалки), и какие-то занятия спортивыне в детском бассейне, и занятия хорватским языком...Вообщем детям есть заниматься чем весь день. Я не знаю по номерам 2+2, но просто двуместный был шикарен! В стоимость номера у нас был включён завтрак (мы так выбирали) просто замечательный. Можно оформить олклюзив)))). Добираться, как для нас было удобно: от Дубровника паром, ходит каждый час до 20:00. Если выбирать отдых в Дубровниках или о. Лопуд-выбор за вторым. Воздух читсейший, спокойствие и тишина при высоком уровне комфорта и сервиса. Кстати, для мамочек там и массажи, и косметолог, и аквааэробика каждый день в море есть))) Для взрослых устраивают разные тематические вечера в баре(даже показ мод был), проходят соревнования по водным видам спорта, есть водные мотоциклы. Вообщем, можно отдыхать не выезжая на материк))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько знаю, не на алл. 2+2 есть Номера фемили тоже хорошие, но с модным дизайном - дверь между комнатами прозрачная "чтобы родители могли следить за детьми"(с). на экскурсии люди из Лафодии обычно не могут попасть - не успевают по расписанию паромов. Из недостатков - для отеля такого уровня - отсутствие спацентра - нонсенс...Вам повезло - попали в отличнейший отель, который не сильно еще раскручен :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лафодия очень хорошо для своих отдыхающих организовала доставку+ в Дубровники, ди и сами они на экскурсии возят прямо в старый город. Так что Вы это зря про опоздания. Лично я объездила всё, что смогли и не смогли)))) Никакой привязки нет между государственным пароми экскурсиями нет...Паром ходит с самого утра до 20:00 каждый час...А по поводу спа-центра-нужен ли он там, если море есть, а массаж делают прямо на пляже в специальном шатре, что очень расслабляет-поверьте мне на слово)))) косметолог есть рядом в косметологическом кабинете(но его надобность тоже сомнительная лично для меня), маникюр-педикюр-парикмахер есть. Да, нет тренажёрного зала, но мне он и не надо был)))) Зато суперовый ресторан "Арлекин"(итальянская кухня) и масса развлечений как для детей так и для взрослых...Это просто замечательный отель!!! При цене на его номера -просто супер!!! И таки Вы правы, он совсем не раскручен, очень современный(открыт в 2012 году вроде) с прекрасным сервисом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отель организовывал экскурсии на русском языке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. там есть замечательный организатор девушка, вот она и проводит их на русском языке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение