Греция, о.Кос

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Греция, о.Кос Здравствуйте!Порекомендуйте отель в котором Вы бывали на о.Кос. Отдых скорее пляжный - дети 4 и 8 лет. Детская анимация и хороший пляж обязательны. Предпочтительнее 5*. И какая там погода и море в конце июня.Заранее благодарю за ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в Iberostar Odysseus Развлечения для детей - мастер-классы, танцы, спорт. занятия. Посещали тольно дневные, не в курсе есть ли что-то вечером для детей. Не знаю как для 4 и 8 лет, но нашему 10-летке понравилось, хотя он не фанат) По погоде не подскажу, т.к. были в конце августа. Остров ветренный, рай для кайт и винд сеферов) Но ветер дует не постоянно и мы никакого дискомфорта не ощутили. Фото пляжа есть в инете, но какие-то они не оч отвечающие действительности) То сильно страшный, то слишком красивый))Реально же вот здесь оч похоже:http://img.travel.ru/images2/2008/08/object144162/beach_3.jpgНо не видно, что при заходе в воду есть камни и даже огромные булыжники. Это правая сторона, слева дикий пустой каменистый пляж. Вода в море идеально чистейшая и оч приятная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в Mitsis Blue Domes( kak то так), детям понравилось, отельхороший, пляж- мелкая галька, я такого не , но зато не так жарко. Но сильно много людей как на такой пляж, зато 11 бассейнов ( ок) и очень комфортно в этом плане. На севере острова - песок, остров сам по себе - никакой, поэтому он и дешевый. Но вот климат там мне понравился. Еда в гостиннице тоже хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Митсис Блю Домс [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение