отдых "под Одессой"

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отдых "под Одессой" посоветуйте, плиз, есть ли у нас под Одессой (Коблево, Затока и т.д.) какие либо дома, коттеджи, виллы на сдачу, на берегу моря, со всеми условиями, отлично если б ещё и бассейн во дворе. Что то типа дачи хорошей надо на человек 4-6 взрослых и маленьких деток (до года). Под ключ, чтоб без хозяев.Планируем в июне, относительно недалеко от Киева, в случае чего, чтоб можно было быстро доехать домой.Может кто знает что то такое, или подскажет, где искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не едьте с малышами ПОД одессу. ну очень опасно в плане инфекций знаю о чём говорю и свой опыт и многих других. с малышами только крым в июне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему именно туда, мне кажется интересные варианты можно найти в Херсонской и Николаевской обл [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коблево - это Николаевкая область. Извините, что не подскажу ничего.Могу подсказать оооочень недорого отдых под Судаком в мини гостинице. Сейчас там акция на июнь. Но Вы же хотите не далеко. Не подойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и Херсонскую, Николаевскую )) главное море чистое (насколько у нас может быть черное чистое) и удобства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко Судак, да (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну июнь, я надеюсь, ещё не особо сезон будет, не настолько рассадник инфекций. Крым далеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне про Судак расскажите плиз и если были там сами можно поподробнее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, что бы не приняли за рекламу (((( Просто акцию видела в 2 словах - меньше 250 грн на двоих с завтраком в сутки.еще и услуги какие то включены.лучше в личку. А то еще подумают, что я здесь пиарю кого то.Только вот - как в личку писать - я не знаю.пишите мне - я отвечу[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант, снять в Южном большую квартиру, а в бассейн ходить в "Олимпийский".+ Частного сектора там нет, зато весь городок - загляденье. А от спорткомплекса я была просто в культурном шоке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите в Совиньоне это коттеджный поселок под одессой типа нашей кончи-заспы, там и инфраструктура есть и много чего сдается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там хорошо. Но бассейн не для малышей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение