Вопрос по Шенгенской визе

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по Шенгенской визе Хочется по одной Шенгенской визе съездить в две турист. поездки. Можно ли, например, в Венгерском посольстве попросить визу на полгода (или на три месяца), если есть авиабилеты и проплаченные гостиницы в Венгрии и через месяц - в Италии. Естественно, в Венгрии я буду дольше чем в Италии. Или, может, какое-то посольство автоматически дает визу на три месяца? Спасибо[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просить можно, получить , как повезет. Не знаю, как дает Венгрия визы, но Итальянцы точно не дадут, дадут только под сроки пребывания в Италии. А какое из этих посольств, вряд ли, да еще и автоматически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга на днях получила в Венгерском + посольстве мульти визу. Едет с детьми, первый раз в Венгрию, просили единоразовую. а они сами дали мультик ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на какой срок виза? 1[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это из области фантастики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на год в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно )), но это правда с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно фантастика! + в прошлом году узнавала у венгров. сказали если предоставлю доки на следующую поездку, то дадут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам сегодня предложили указать" многократно" Мы указали, посмотрим,дадут ли. Сказали, хорошая визовая история. Мы раз в год точно открываем. Венгры. К ним хотим полететь впервые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы просили у Эстонии шенген на 9 дней, а нам влепили полтора года мультика всем троим )) но, справедливости ради - и у мужа, и у меня паспорта до этого были заполнены самыми разными аккуратно отработанными визами )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дали мультивзы всем троим до ноября. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю))) (+) если будете пользоваться правильно и пересекать на границе с Венгрией, плюс собирать счета из Венгрии, сможете потом получить на год легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве только с Венгрией? Я уточняла, сказали, все равно, какая страна, лишь бы шенен Мы, вообще то, собрались Францию и Италию посмотреть летом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение