Расскажите мне о Геническе, Арабатке, Бирючем острове?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Расскажите мне о Геническе, Арабатке, Бирючем острове? Хотим заехать туда на майские, после Аскании. 1. Где-то на Арабатской стрелке можно поставить палатки? Или прямо на Бирючем? Или что из гостиниц в Геническе посоветуете?2. Как попасть на экскурсию по острову? Экскурсию нужно бронирвоать заранее или можно на месте все решить?3. Что еще интересного есть в тех краях?Блаогдарю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу Мы отдыхали в Счастливцево, сразу за ним начинаетсяСтрелково, там уже грунтовая дорога идет. Вот в конце поселка Счастливцево летом вдоль моря было много палаток. На Бирючий организовывают экскурсии из Геническа на кораблике или плавают моторные лодки с пляжей. Интересного еще Соляное озеро, грязи и горячий источник в конце поселка Счастливцево. Аскания Нова были = ехать часа 3-4 от Счастливцево, интересно, продолжительно - экскурсия часа4.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Бирючем не поставите, это территория заповедника Думаю, надо по сайтам поискать координаты Бирючего, возят же туда экскурсии как-то.на Арабатской стрелке есть источник горячий (яма тупо, в которой плещутся все). Есть заброшенный источник добычи соли где-то в тех местах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение