поделитесь опытом - шенген в Венгрию

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поделитесь опытом - шенген в Венгрию Поделитесь опытом самостоятельного окртыия визы в Венгрию. как долго открывают, что требую сверх указанных документов и прочее.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В понедельник сдаете документы, в следующий понедельник забираете. Нам открыли визу, забирали паспорта 2 недели назад. У нас был полный перечень документов, указанных на сайте, плюс оплаченные билеты на самолет и оплаченное жилье. Были все справки с работы и с банка, дополнительно ничего не просили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

билеты спасибо, а еще подскажите,оплаченные билеты - показывали распечатки, вы через интернет покупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня подала сказали приходить 26 марта забирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 в понедельник забрали паспорта. Все по списку С их сайта. Рассматривали 1 неделю.[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, распечатка визовских билетов прилагались к каждому комплекту документов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы приходили на время то, на которое записались или позже? мы записались на 9, но не успеем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в поддержку и уточните, там очень оперативно отвечают на вопросы [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего страшного, если опоздаете, на полчасика, там живая очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

венгерское - самое лучшее посольство!! не устану об этом писать :)) самое безпроблемное и лояльное из всех, которые встречались на моем тернистом туристическом пути :) Кстати я никогда не прилагала оплаченных авиабилетов и оплаченной гостиницы, только распечатанные копии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос Если я буду получать шенген в Венгерском посольстве на себя и ребенка в свой паспорт оба, то будут отдельно вклеивать мне визу, отдельно ему? Или на одной визе отметят, что она распространяется и на ребенка? ( короче сколько страниц моего паспорта они израсходуют:) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 визы вклеют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а потом штапмы о пересечении границы еще на отдельной странице влепят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдельно, конечно [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

венгры проштамповали визы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение