Грузия на майские

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Грузия на майские Хотим сами без путевок, перелет с визейр в Кутаиси. Кто был, поделитесь впечатлениями. Есть ли возможность взять машину напрокат? Можно ли будет купаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите ниже ужебыли такие темы, много написано в ЖЖ. конечно можно самим путешествовать, но брать авто, если первый раз в стране не советую. там водители такие джигиты, что и пешеходу и пассажирам страшно. посмотрите сайты погоды. у нас смельчаки в Батуми и в ноябре купались, там обычно тепло, но и курорты эти дорогие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еду 8-13 апреля, обязательно потом поделюсь впечатлениями я на пути к своей самой большой мечте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На прокат авто брать не рекомендую, очень лихо грузины водят На автобусах достаточно дешево и удобно везде добираться. Про покупаться не подскажу, мы были в декабре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жду ваш отчет))) пока все планирую собираемся на майские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы предварительно что-то бронируете или будете на месте искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тбилиси забронировала отель на букинге Meidani, в старом городе. по 50 уе за 3-местный номер, а в кутаиси совсем сложно с отелями: или дорогущие или хостелы с общем санузлом. списалась с хозяином домашней гостиницы, он же обещает забрать из аэропорта, повозить по кутаиси, накормить, напоить и наутро отвезти в тбилиси. пока рекомендовать не буду: посмотрим на месте, как всё пройдёт. таксистов-экскурсоводов-хозяев квартир искала на сайте: http://za7gorami.ru/там вообще масса полезной информации и по ценам и по адресам и по маршрутам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам большое, я тоже на евробукинг присматриваю и была на сайте Давида, информации много, но отелей не очень и все хвалят одних и тех же, как-то не очень верю...может слишком его сайт раскручен?А чего вы в Кутаиси решили остановиться , а не сразу в Тбилиси ехать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там тоже есть что посмотреть, ну и 2 дороги подряд, а мы с сыном. я не люблю изнурительных перегонов в путешествии. надо с перерывами на застолье, прогулки, полноценный отдых...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, напишите, очень интересно! И удачной поездки Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, спасибо за тему, смотрели фильм "ЛЮбовь с акцентом"? :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела, нашла сайт http://za7gorami.ru/ - очень полезный()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь! хорошо Вам отдохнуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с детками 5 и 8, хотелось бы машину, может заранее не будем, на месте решим()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не видела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к желающим почитать личные впечатления форумчанки :) Все мечтаю-мечтаю, но пока с компанией не складывается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я готова организоваться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За что люблю форум - всегда найдется группа поддержки :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто хочет присоединиться в июле? По Гурзии + отдых в Батуми. Пишите в личку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы - в эти же числа)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что, вместе летим? классно! я буду в чёрной куртке с мужем и сыном 8 лет. а вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на визэйре сегодня билеты по 457 грн. на 5 июня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с мужем в вдвоем, детей оставляем на бабулю)) эммм. насчет курток - эт как с погодой повезет))) Муж скорее всего будет в зеленой софт-шелл, я - может в бирюзовой, может в черной))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы забронировали машину .Нам её привезут в аэропорт. и сдадим потом там же. Все таки с детьми в машине удобнее . где понравилось ,остановился покушать - вид посмотреть - пофоткать .Да и маршрут свой . Купим там путеводитель и экскурсии заказывать не надо .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение