Девочки из ТА! Отправьте в Питер на майские:-)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки из ТА! Отправьте в Питер на майские:-) Смотрим с подружкой варианты туров, но никогда не ездили а автобусные туры + даты какие-то неудобные - или 26.04, или аж 6 мая. А хотелось бы между 1 и 9 попасть (по работе - по-другому не получается).Буду благодарна за любую инфу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите туры в Шоколад, там две поездки на майские, тоже смотрели,но уж очень долго автобусом ехать, но цена привлекательная и все экскурсии входят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите "Виват, Санкт-Петербург" как раз с 1 по 6 мая http://www.azaria.com.ua/majskie-prazdniki/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Сильвер-тур - кто-то знает? У них есть такие туры:http://silver-tour.com.ua/tour/2147/чем меня подкупает - гостиницы вроде нормальные.А то у Шоколада поселение в Выборгскую - посмотрели в инете, так совок невероятный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляньте http://www.superdeal.com.ua/kiev/tur-v-sankt-peterburg-na-majskie-prazdniki.html?aff=10-1-USBWACZ&utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_term=2013-03-19&utm_campaign=Kiev_19/03/2013[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь: ездили с Селеной-тур, Питер - супер, Селена-тур - г... )))Если кого интересуют подробности, могу описать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А опишите, интересно - пусть страна знает своих героев!..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Герои - это мы, что пережили это все) Во-первых, сопровождающий гид вообще за всю поездку ни разу самостоятельно даже голос не подала, даже когда на второй день мы выяснили, что в автобусе-таки есть микрофон, и он работает.Конечно, к концу поездки мы уже знали историю, полную трагизма, про "несчастную девочку, которую выдернули из декрета, а у нее дома ребенок 1.5 года, а она вообще никуда ехать не хотела, и поэтому она ни в чем не виновата". Но, блин, какое нам до этого дело было? Мы же деньги платили не за эти истории в духе "люди добрые, помогите, чем можете".Во-вторых, по пути туда было ровно две остановки (это за 30 часов пути) в приличных местах - одна в Чернигове возле общественного туалет (10 минут) и одна перед Питером (за 2 часа, кафе, платный туалет). Подразумевалось, что мы все уже были с российскими рублями, накупленными в Украине, т.к. за всю поездку в пути ни одной обменки (впрочем, и ни одного звука) от гида преложено не было. Все остальные технические остановки - это было в лесах Белоруси, пардон, сс..и в кусты под угрожающими знаками "абережна радыация" (ну, или как-то так)))!). Мы ездили 1-го мая, в лесу было болото, особо стыдливые, удалявшиеся "на опушку", потом еще и вылазили из этого болота. Несколько человек в указанных кустах нахватали клещей, при мне на след.день девочке из группы вытягивали в холле гостиницы клеща из поясницы и обрабатывали спиртом.Скажу честно, вот что-что, но обсс..ть кусты по пути в "культурную столицу" было просто дико. Биотуалет в автобусе (Неоплан), естесственно, никто даже не открывал. (Правда, на обратном пути данное мероприятие уже воспринималось более спокойно, и въезд на территорию Украины после таможенного поста, естественно, ознаменовался теми же кустами, но уже в нашем лесу!) Как, впрочем, и не предлагал чай-кофе, благо - мы все брали с собой одноразовую посуду и свой сахар-чай-кофе и по отдельной просьбе нам грели воду (т.е. предлагался только кипяток, и тот в ограниченном количестве).В-третьих, несмотря на заранее оплаченные и оговоренные места, народ (и нас с подругой в том числе) рассадили как попало, так что полпути все еще ругались "а почему я тут сижу, а мы платили за целый ряд",На белорусской таможне "туда" мы простояли 6 часов.Один день из поездки нам перепоганили сообщением, что луганская группа (22 человека) имеет билеты на поезд из Киева на 17-30, так что с экскурсиями последнего дня нам пришлось распрощатсья - поросячьим галопом по Царскому Селу, и "Михаил Светлов - ту-ту", никакого Павловска, а то "мы еще на таможне можем задержаться". По факту - в Киев нас привезли в 10-00, хотя по плану - должны были в 18-00. Т.е. 8 часов времени у нас украли (а билеты луганским туристам оформляла именно Селена, т.е. они заранее знали, что программа тура будет сокращена). Также не было даже шансов попасть ни в Гатчину, ни в Ораниенбаум, ни в Кронштадт, ни в Юсуповский дворец, обещанные факультативно.С гостиницей нам с подругой повезло - Пулковская 4*, все супер, тапочки-халаты-утюг-фен, короче, как положено. Но не всем так повезло, как нам. При прочих равных условиях оплаты тура, кто-то жил в абсолютно других (хуже) условиях.В первый день должна была быть пешеходная экскурсия, но когда нас, измочаленных дорогой (выехали в 10 утра, приехали на след.день в 15) приперли сразу в Эрмитаж, выделили 1,5 (!!!) часа без гида (!!!), то так быстро я не бегала даже в школе. В итоге, когда мы вылетели на встречу с группой, наша группа ушла без нас. И когда я начала звонить нашему гиду, оказалось, что у нее украинская карточка, деньги закончились, ноу хани - ноу мани. Спасибо, гид принимающей стороны дала ей свою трубку и она все-таки нам дозвонилась, и мы нашлись (т.к. к тому времени в гостиницу мы поселены не были и деваться нам было некуда, т.к. вещи были в автобусе и самостоятельно в гостиницу ехать не было даже смысла ).Питание - это отдельная песня, ужины входили в программу. В такой богадельне я давно не была, гороховый суп и пюре-мивина на второе - это было хитово. На второй день мы просто сбежали с ужина, т.к. побоялись, что наши желудки нас не поймут.Короче, Питер супер, и спасибо Богу, мы с подругой приехалибез клещей в заднице)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто ужасно! (+) Я не сторонник автобусных туров в принципе как варианта "галопом по Европам", НО уже 4 раза именно так знакомились с некоторыми европейскими странами. На счету туроператоры:- Алголь (Львов)- Богемия- Татур- !Аккорд! Были случаи лучше или чуть хуже сервис, но такого даже в страшном сне не приснится. Я Вам оч настоятельно рекомендую в следующий раз (если у Вас еще не отбита охота к автобусным турам:) воспользоваться услугами настоящего профессионала - Аккорд-тура - почувствуете разницу... Там такие гиды! И всё в поездке продумано до мелочей. + бюджетность и разнообразие их предложений!.. Супер! [+sign]Влада + любимые мальчишкиМир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!Блаженны люди, чьи сердца переполняет радость. Ибо радость, эта от Бога...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за живой рассказ очевидца событий. А я все хочу в Питер выбраться, но после Вашего опыта остерегусь доверять турфирмам, поеду своим ходом по железной дороге... Гостиницу Вашу запишу, узнаю по стоимости. Спасибо! Со временем негатив рассеется, останется яркое впечатление от встречи с красивым вечным городом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в общем-то я в щенячьем восторге от Питера, а то, что "наши" могут наGOVNячить в любом деле - так кто бы сомневался)))А еще мне понравилось :-), с каким пафосом нам говорили при покупке предоплаченных нами "программных" входных билетов "вы только не говорите, что вы из Украины, мы же вам БИЛЕТЫ ПОДЕШЕВЛЕ покупаем, как будто вы - русские! А то будет дороже в два раза!!!". Я не русофоб, но очень хотелось натянуть вышиванку и с песней "Ще не вмэрла Украина"!" заплатить их несчастную двойную стоимость, чтобы не выглядеть в собственных глазах попрошайкой, который стибрил что-то "у русских".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я настроена позитивно и решительно, хотя клещи в попе серьезно пошатнули мою уверенность в себе!Спасибо за наводку, хочу еще летом куда-нибудь так попутешествовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нахохоталась!Но мы так же ездили в Будапешт,Та же мивина,в лучшем случае.Битая посуда в каком то общежитии,пол чашки бульена из пол кубика и один!сухарикплаавал.Это ужин после пятичасового переезда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это автобусные туры. В болтшнстве своем такие. Читала, что визэир планирует полеты в Питер. Тогда можно самому полететь и снять отель, с экскурсиями на месте, тоже думаю проблем не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение