Египет(апрель)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Египет(апрель) посовотуйте хороший отель 2 взр + реб 3год,1 линия. первый раз будем ехать. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шарм или Хургада? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в Хургаде нравится Лилиленд 4*, там питание круглосуточное и аквапарк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, я Вам в личку написала, посмотрите плиз ) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Санрайз Макади, Дана Бич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хургада Coral Beach
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Санрайз не понравился [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А напишите пожалуйста почему. Я Санрайз Роял Макади как раз рассматриваю.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу от себя написать минус Санрайза-стоянка катеров Но если пройти левее 50 м, то там отличное, просто сказочное море с кораллом. Это пляж Форт Арабески, его тоже у нас уже продают. Но цена повыше. Еще левее Прима Лайф, там ребенку будет скучно, зато отличное питание и такое же сказочное море. А еще с номеров до моря рукой подать, из любого корпуса.Санрайз вцелом отличное сочетание цена-качество. Вечером есть куда пройтись. Вправо Мадинат Макади, влево до Макади Спа можно дойти, а там красота нереальная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение