До Львова на вихідні ніхто не збирається, сподіваюсь?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

До Львова на вихідні ніхто не збирається, сподіваюсь? Раджу відкласти подорож, якщо можливо. Нас замело))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин. Мама моя завтра едет автобусом в Германию через Львов. Страх как боюсь за неё. Звонила в турфирму, а там говорят, что "мэдлэнно и увэренно", но будут ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас також замело... по вуха...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обіцяють, що сніг припиниться вночі, поки що мете ...[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас також, вдруге за тиждень () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа... В Киеве из своего окна на Троещине не вижу ни трамваев, ни общественного транспорта. армаггедец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас коллапс тоже..на конечной ни трллейбусов, ни автобусов, ни маршруток..люди на проезжей части, кто-то пешком идет (куда??) машины наполовину в снегу... [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обещали же в декабре конец света на март перенести - вот оно )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насипало багато снігу, але сонячно і дороги почищені. Вчора транспорт їздив нормально. Сьогодні, думаю, також. Одягатися треба тепло, досить сильний мороз.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, навіть не знаю що робити, дочка дуже хоче поїхати..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо на залізниці все нормально, немає затримок з відправленням, то я б відпустила. .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а теперь и нас)))) (((( [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сьогодні приїхали із Закарпаття. Поїзд їхав нормально і приїхав у Київ вчасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение