Греция. острова или материк?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Греция. острова или материк? начало июня 7-10 дней2 взр и ребенок 9 летНе знаю какую местность выбрать. Мы не пляжники и поэтому желательно чтобэкскурсии были не далеко от гостиницы.Жара мне запрещена доктором, но в то же время хочется, чтоб море былотеплым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в Афинах + чудесный остров в часе езды на пароме очень хороший отдых получился и остров чудесный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

название острова скажите, плз погуглю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему "конечно" ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же острова) на Халкидиках зеленее и не так жарко как раз. И экскурсий как раз на материке - то и поболее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в конце мая уже везде жарко и чисто на материке тоже, я бы не была столь категорична. Крит по зелени с Ситонией и сравнивать нельзя, например. Это сугубо все индивидуально. Друге дело, что острова дешевле по деньгам выходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В июне на Крите сезон ветров и штормов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нам так и не удалось нормально накупаться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за Халкидики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама погуглю, чтоб вспомнить) мы смешно искали - просто по гугл мапс потом читала в интернете, потом букинг.В итоге это был конец сезона - октябрь, +25 тепла, бархатный сезон, чудесный номер и сам отель, хозяйка по имени Поппи)отель простой, но миленький Saronis Hotelсам остров за 3-4 часа можно обойти, до него остров побольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большой остров, еще чуть ближе к Афинам (30-40 минут) - Эгина проплывали мимо, со стороны интересно, почитайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, если можн, рекомендуйте отели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто был на Пелопоннесе? стоит туда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

материк , Халкидики. На островах часто штормит и камни юююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в конце мая летим на Кефалонию + Закинтос, это острова Но с Украины по-моему туда чартеры не летают. Если только до Афин, а там пересадка или брать машину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ми були на Родосі, Кріті, Косі, Санторіні. В Санторіні я і мої діти закохалися, але там більше ніж на Кріті відчуваєш спеку, через діючі вулкани підвищена вологість.І навіть після Санторіні ми з чоловіком вибрали б ще раз поїхати на Родос, десь поближче до Ліндоса. Це біле місто, з "верхнім містом", і неймовірна бірюзова затока...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А езжайте на Искью или Капри на Искье в местах выхода термальных источников и в мае можно купатьсяИ за неделю не надоест Арагонский замок, Ботанический сад, Белый город
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А посоветуйте кого-то из турагенства, кто-бы занимался именно Критом, очень хочу поехать в начале июня на 7-10 дней, сама. Сейчас в растерянности от количества информации. Буду благодарна за подсказку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одного не очень охотно селят отели ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я в курсе, но
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я в курсе, но у мужа не получается, а кого-го искать - все-таки одному лучше. Может у Вас есть какие-то варианты? Или все же лучше искать не в Греции? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да везде неохотно одному подтверждают пляжный отдых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, ветер приличный каждый день, жару сдувает, мне даже проходладно было на Крите в 2012
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение