Нужна помощь в получении визы в Италию.

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна помощь в получении визы в Италию. Может есть проверенные контакты.Визу нужно получить ОЧЕНЬ срочно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

визу срочно, в итальянском посольстве........нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в другом посольстве не хотите попробовать? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну че, через фирму какую-нибудь, с коррупцией в этой стране как раз все ок:)))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема в том ,что мы были в консульстве. Проблема только с тем что нет документа про место проживания.Может есть проверенные контакты компаний посредников.Еще может кто то подскажет где сделать страховку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страховку в любой страховой. проживание - бронируйте отель на букинге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам сказали,что нужно подтверждение с печатью с отеля. Я в шоке от нашей бюрократии,ситуация следующая-у моей тети сестре сделали операцию,по удалению опухоли головного мозга,она в коме.Тетя просто хочет поехать к сестре,и уже неделю тягается с документами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 дня мне делали в феврале, там людей мало сейчас + они внимательно относятся к дате вылета, пойдут на встречу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, идите сами туда спокойно, никаких оригиналов от отелей туда не надо Страховку там же можно купить, в визовом центре[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что случилось? может и смогу помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала выше.В тети сестра в коме,нужно срочно в Италию,к ней,так как информации с больницы 0. Если есть возможность помочь,то буду благодарна(и отблагодарю),или хоть проконсультировать,а то я не очень разбираюсь,а помочь надо.Есть документ с больницы который подтверждает ,что она действительно там лежит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы были на Яр. Валу или Круглоуниверситетской? Сестра родная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,были на Я.Валу,сестра родная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда лучше обращатся на Я.Вал,или Круглоуниверситетскую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно на Яр. Вал, решения принимаются там. И суть проблемы в чем, что затребовали? И с кем общались там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас загвоздка с местом проживания,потребовали лист -приглашение А у нас человек у которого будет жить тетя нелегально там.И никто со знакомых не хочет дать лист -приглашение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно. Бронь гостиницы в этом городе необходима, и не советую ее анулировать, ну или приглашение от легально проживающего. Сестра тети там легально находится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у тети паспорт нормальный и документы о доходах хорошие, Вам посторонняя помощь не нужна, нужно успокоиться и поэтапно все четко сделатьДля начала зайти на сайт визового центра и записаться на собеседование, потом пойти заказать все справки на работе и в банке. Тем временем забронировать отель и билеты. Перевод доков и подаетесь на тип визы "С".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паспорт чистый,а тетя нигде не работает,но справку с банка о счете мы ей сделаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если делать визу на 90 дней,то бронировать отель нужно тоже на 90 дней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если нет справки с места работы, тогда нужно спонсорское письмо от близкого родственника и его доходы показать и родственную связь подтвердить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если делает фирма посредник,то тоже нужни все эти документы. Или есть такие что берут просто паспорта,и делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверняка есть, желаю Вам решить вопрос самым благоприятным для Вас способом, если что, подскажу по докам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужны все документы, в ваших же интересах. была свидетелем пренеприятнейший ситуации, правда а нем. посольстве+ когда женщина из Одессы ехала сына хоронить, который в морге лежал уже там долго довольно, так ее послали из-за неправильной справки с работы:( тетя слезами обливалась, объясняя ситуацию и мы все вместе с ней, клерк был непреклонен. [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение