Куда бы вы поехали на майские: Одесса или Львов?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда бы вы поехали на майские: Одесса или Львов? К своему стыду, не были в этих городах. В активе ребенок 8 лет. Посоветуйте, что посмотреть, где остановиться? Вообщем, буду благодарна за любую полезную инфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одеса () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одесса .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одесса. конечно)))) Собственно, туда и еду) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одесса [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Львов!() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Львов или Каменец-Подольский (+) если мальчик. Мы уже 2 года на майские ездим по Украине, мальчишкам очень нравятся замки, рыцари, крепости, возможность купить себе обмундирование))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одесса:)(-) [+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы на дачу поехала , ибо это такой ужас - куда-то на майские выехать, жилье найти и потом еще назад приехать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были с таким же ребенком и во Львове и в Одессе - много зависит от того, что Ваше дите любит или вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 200, народу будет валом [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одесса, во Львове на майские поляков с автобувсами будет валом и в Одессе теплее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в прошлом году на майские во Львове-нормально все было) Не пойму, что там в Одессе можно больше дня смотреть() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого своя программа))) или вы просто не знаете куда кроме Дерибаса можно сходить))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и там море))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное:) муж ездит в командировки почти каждую неделю сейчас и говорит, что ажиотажа вокруг Одессы он пока не понял..город и город..Львов красивее) я в Одессе была тоже, и не раз) Львов нравится тоже больше)Плюс-это море и на майские там будет явно теплее))[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, для нас, с севера и купаться можно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение