Ежегодна проблема по выбору ресторана (+)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Проблема по выбору ресторана (Киев) (+) куда пойти в воскресенье душевно посидеть, человек так 15-20. Хочется вкусного мяса, нормального вина и т.д. Формат - семейные посиделки ( дети либо взрослые либо у нас дома отдельно, так что это не приоритет)В прошлом году были в Сем-хаузе, Пантагрбэль и Испанский в Протасовом отказались принимать такое большое количество. Стори- кафе мне не заменяет Ле-Мур. Вино и Мясо - слишком пафосные. Все еще люблю Текилу-хауз , помню еще был неплохой аргентинский на подоле. Варианты только правый берег. Спасибо всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фортеця?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гетьман? (+) были недавно. Наверное далеко,хочу ближе к центру для удобства других гостей).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Grill do Brasil, возможно уже работают по воскр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В семе регулярно біваем и в прощшлом году были, (+) ищу скорее альтернативу ему, ибо муж считает, что приелось всем...А вот в Магеллане - аж стало стыдно, 100 лет на заходила на 2 этаж. Я так понимаю, что єто напротив Боулинга, там где была пиццерия? Мне туда вообще 10 минут пешком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите в Космополит. Там еще с четверга по субботу живая музыка Ну и пивоварня у них своя есть, мужчины оценят. Находится в Трц Большевик, возле гостиницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были там недавно очень классный ресторанчик напротив боулинга в ресторане. Мясо вкусное и салаты вкусные, вообще всё вкусное.И такое количество гостей они принимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попрлобую на неделе)) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это те, что держат Бель-Вю и Космополит на Владимирской (+) или отдельное заведение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это не они. Это отдельное заведение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ok принрято спасибо. Видать они при новом отеле (+) постараюсь тоже забежать туда на неделе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там на втором этаже есть еще французский ресторан Но там, скучновато, как по мне.Но на первом можно заказать их меню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дакота на Оболони [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аргентинского на Подоле уже давно нет. Да, вырезка была там отменная, хозяин Эль Гаучо (так он назывался), открыл другой ресторан, посмотрите, может, понравится, но я там давненько не была+http://www.kontinent-card.com.ua/ru/el-gaucho.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сорри, Эль Асадор на реконструкции сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо именно его я и имелла ввиду (( (+) жаль, второй все же за городом для нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сайт у них глючный, вот фейсбук с контактами. По Вс не работают пока. http://www.facebook.com/GrilldoBrasil?ref=stream#!/GrilldoBrasil/info
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них еще Чиккен Гриль на Сагайдачного, но, вроде, Антонио(шеф) там уже не бывает, а жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паб вчера глянула (+) не подошёл(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далеко (+) сами еще можем, а толпой далеко.Еще хочу в Океан Плазу заскочить, хотя уже склоняюсь к семхаузу опять((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Чоколовском есть стейк-хауз, правда я там 100 лет не была Вот сайт http://www.steakhouse.com.ua/Винная карта там правда шопопало... :-( Но мясо вкусное было раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас там. и мясо и ресторан. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, буду знать. Друзья ходили, сказали что ппц дорого там к тому же. Кроме Сема выходит что и нет вариантов по стейкам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У хромого Пола
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему, если не секрет? [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение