Про букинг сотый раз

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про букинг сотый раз Я все места проживания бронировала с бесплатной отменой, не оплачивая ничего. Посольство говорит, что оно было бы очень радо именно оплаченным бронировках. Как теперь статус в броне поменять, если вдруг озарит оплатить, не въезжаю. Или вступать в нудную переписку с отелями? У меня их 9.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне пришлось вести переписку... Причем при таком раскладе деньги не снимались с карты, реквизитиы которой были указаны на букинге при бронировании+ И пришлось делать международный платеж (пользовалась SWIFT-системой), а это комиссия. Сама послушаю в Вашей теме, может кто-нибудь предложит более дельный вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если быстро снять бронь и перебронировать на платные? Риск,что перехватят в зазоре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно сначала забукать платные, потом отменить бесплатную бронь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не везде получится и цены другие будут за счет более ранее букинга(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писать и базарить))) шо ж уже ж))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и так 9 раз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что за посольство и как формулирует данную просьбу? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Датское, говорит, что лучше оплаченная бронь, иначе могут переслать в иммиграционную службу на проверку до 60 дней. Я вот думаю, забить, если честно. Пусть посылают проверяют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас так было с Испанией, было 8 отелей и со всеми мы списывались, просили снять деньги с карты и писали им наши данные паспортов с просьбой выслать подтверждение бронирования и оплаты. В итоге нашу просьбу выполнило всего 2 отеля, так мы и понесли 2 ваучера и остальные с букинга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

визу дали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с на испанцы не просили оплаты. Но если надо спишитесь, да и может можно не все отели оплачивать, а частично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы звонили в визовый центр или в посольство? Мы все время перепроверяли и большая часть требований визового центра оказалась не нужна посольству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

визовый центр я в гробу видала, могу и сама бумажки принести за 60 евро. Есть мутный список отелей, рекомендованных посольством, в которых можно не оплачивать при брони, пара-тройка совпала в моем списке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если даже отели совпали, я бы так и несла Если не секрет, какой у вас маршрут по Дании? Девять отелей - это ого-го. А кем вы летите? Прямых рейсов вроде уже нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маршрут у меня хитрый, через Фареры) Потом на пароме возвращаемся в Данию, и едем по стране, не минуя, конечно, Леголенд)Летим через Прагу чехами - у них самое адекватное время между пересадками и цена более-менее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно интересный маршрут:) Мы летели Визэйром в Гамбург - так получалось тоже не дорого На Фарерах не была, но по Орхусу и Копенгагену могу немного подсказать, если вам что-то понадобится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где там хорошо и бюджетно есть?) если не у китайцев и желательно их аутентичную еду, особенно морегадов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, дешево - это не про Данию приблизительно расчитывайте за блюдо платить от 100-150 крон в кафе, с морепродуктами дороже. В Орхусе много хороших кафешек в латинском квартале за рекой от вокзала. На самой реке немного дороже. Они часто выставляют таблички с акциями, и всегда вывешивают меню.Если дешево, то на Фредерикгее есть 2 буфета - тот, что на углу, возле тетки с курицей чуть дороже, но лучше. Он зеленый и называется Grne что-то там. Там кстати днем дешевле, но в любом буфете нужно заказывать напитки. Например, вода 20 крон пиво 30 и т.д. Буфет - шведский стол олл инклюзив, еда в основном турецкая. В общем как в турецком отеле, только десертов почти нетВ Копенгагене тоже есть буфеты, на пешеходке есть на них указатели. Мы ели лососевый суп кафешке в Нью Хавне за 80 крон., увидели вывеску и зашли, название не помню. Однозначно кушать днем намного дешевле и проще. Вечером и цены больше и людей очень много в заведениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посморим, что за буфеты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я оформляла датские визы. После букинга на Букинге, позвонил муж в отель, сказал, что мы хотим получить подтверждение именно из гостиницы и оплатить, тут же по телефону назвали номер карты и они списали всю сумму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е.неоплаченный букинг таки не пройдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение