Девочки, а что стоит и можно привезти себе из ОАЭ? любые идеи! спасибо

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а что стоит и можно привезти себе из ОАЭ? любые идеи! спасибо [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ювелирка у них классная. Ну а если просто на память - то сладости и кофе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где покупать ювелирку? Сдайте точки плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кроме ювелирки? сладости-магнитики то понятно [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шубу. Специи, [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шубы там точно качественные? Какие цены. И где покупать там шубы? Девочки тут писали, что там много китая, не очень хорошего качества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, где брюли смело можно покупать? Сориентируйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таааак, спасибо [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

арабского шейха. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дубай шубы я не знаю где недорогие, то что я видела - дороже чем в Киевев старом городе можно на золотом рынке купить ювелирку - от 150 до 210 дирхам за грамм. дешевле - золото из Саудовской Аравии.+ еще там же в старом городе в Дубае можно купить духи из Бахрейна.посмотреть можно еще платки из Кашемира, пакистанский хлопок и шелк.технику многие покупают, но она дорогая тут или столько же как и везде.специй много разных, косметика из натур продуктов.брюлики лучше покупать в Нидерландах, тут - цветные камни и золото.сладости тут на любителя.[+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это само собой;) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если попадете на сейлы- будет чудесно))) ювелирные изделия тоже красивые, но не даром, особенно их дизайнерские. Я не хочу распространятьс о шубах в ОАЕ) это что кому нравиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные))) Есть Китай растянутый, есть Италия, Греция. Цены тоже разные)))) На хорошее примерно как в Киеве, просто выбор побольше.[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я так и подумала, что хорошие шубы там по цене не отличаются особо от хороших в Киевеве. золото там уже сто лет не дешевое), значит и шубы тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажите я по поводу шубы. Получается дешевле чем у нас и модельный ряд выше. Были в январе. Знаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ювелирка мне не понравилась - слишком восточная как для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как не крути, цены выросли по всюду и практически на весь товар, но все равно дешевле чем у нас. Коллекция меховых изделий, просто замечательная, дизайнеры постарались порадовать модниц, купила себе шубу в Планете Меха, качество хорошее, мех мягенький, окрашенный равномерно, а зимой как тепло....одеваю только если мороз сильный, а так на блузу или кофточку, у меня длинная шуба, мех-стриженая норка, капюшон из рыси я покупала в прошлом сезоне, цена 2550$ я у нас таких цен не видела, В Королеве за такие деньги даже жилет не купишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как не крути, цены выросли по всюду и практически на весь товар, но все равно дешевле чем у нас. Коллекция меховых изделий, просто замечательная, дизайнеры постарались порадовать модниц, купила себе шубу в Планете Меха, качество хорошее, мех мягенький, окрашенный равномерно, а зимой как тепло....одеваю только если мороз сильный, а так на блузу или кофточку, у меня длинная шуба, мех-стриженая норка, капюшон из рыси я покупала в прошлом сезоне, цена 2550$ я у нас таких цен не видела, В Королеве за такие деньги даже жилет не купишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах