Девочки, а что стоит и можно привезти себе из ОАЭ? любые идеи! спасибо

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а что стоит и можно привезти себе из ОАЭ? любые идеи! спасибо [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ювелирка у них классная. Ну а если просто на память - то сладости и кофе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где покупать ювелирку? Сдайте точки плз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кроме ювелирки? сладости-магнитики то понятно [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шубу. Специи, [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А шубы там точно качественные? Какие цены. И где покупать там шубы? Девочки тут писали, что там много китая, не очень хорошего качества
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, где брюли смело можно покупать? Сориентируйте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таааак, спасибо [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

арабского шейха. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дубай шубы я не знаю где недорогие, то что я видела - дороже чем в Киевев старом городе можно на золотом рынке купить ювелирку - от 150 до 210 дирхам за грамм. дешевле - золото из Саудовской Аравии.+ еще там же в старом городе в Дубае можно купить духи из Бахрейна.посмотреть можно еще платки из Кашемира, пакистанский хлопок и шелк.технику многие покупают, но она дорогая тут или столько же как и везде.специй много разных, косметика из натур продуктов.брюлики лучше покупать в Нидерландах, тут - цветные камни и золото.сладости тут на любителя.[+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это само собой;) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если попадете на сейлы- будет чудесно))) ювелирные изделия тоже красивые, но не даром, особенно их дизайнерские. Я не хочу распространятьс о шубах в ОАЕ) это что кому нравиться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разные))) Есть Китай растянутый, есть Италия, Греция. Цены тоже разные)))) На хорошее примерно как в Киеве, просто выбор побольше.[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Я так и подумала, что хорошие шубы там по цене не отличаются особо от хороших в Киевеве. золото там уже сто лет не дешевое), значит и шубы тоже)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не скажите я по поводу шубы. Получается дешевле чем у нас и модельный ряд выше. Были в январе. Знаем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ювелирка мне не понравилась - слишком восточная как для меня
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как не крути, цены выросли по всюду и практически на весь товар, но все равно дешевле чем у нас. Коллекция меховых изделий, просто замечательная, дизайнеры постарались порадовать модниц, купила себе шубу в Планете Меха, качество хорошее, мех мягенький, окрашенный равномерно, а зимой как тепло....одеваю только если мороз сильный, а так на блузу или кофточку, у меня длинная шуба, мех-стриженая норка, капюшон из рыси я покупала в прошлом сезоне, цена 2550$ я у нас таких цен не видела, В Королеве за такие деньги даже жилет не купишь.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как не крути, цены выросли по всюду и практически на весь товар, но все равно дешевле чем у нас. Коллекция меховых изделий, просто замечательная, дизайнеры постарались порадовать модниц, купила себе шубу в Планете Меха, качество хорошее, мех мягенький, окрашенный равномерно, а зимой как тепло....одеваю только если мороз сильный, а так на блузу или кофточку, у меня длинная шуба, мех-стриженая норка, капюшон из рыси я покупала в прошлом сезоне, цена 2550$ я у нас таких цен не видела, В Королеве за такие деньги даже жилет не купишь.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас