ОАЭ в первых числах мая

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОАЭ в первых числах мая Очень жарко или еще можно лететь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як правило, температура ще досить прийнятна, але гарантію на погоду важко дати... Офіційно кінець сезону - 15 травня. А потім починається сезон низьких цін)))) і народ їде і в липні, і в серпні. Залежить від того, як переносите спеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не жарко чтобы уж совсем невмоготу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю жарковато. Только вернулись - там сейчас уже + 30, а в мае будет еще жарче.[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря как относитесь к жаре, были в апреле +37
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, знаю, были в октябре - было очень жарко. В мае нам рекомендуют все-таки слетать. Тем-более до 5го мая. Мы на Кипре в июле выдержали, даже понравилось очень). Думаю, что май в Дубаи будет нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а что стоит и можно привезти себе из ОАЭ? любые идеи! спасибо ой тему отдельно вынесу[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брюли) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в прошлом мае с 1 по 10. Невыносимо жарко - от плюс 40, Не рекомендую[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где там брюлики посмотреть? И где шубы, качественные? Подскажите куда идти. Где дешевле, где дороже, расскажите все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где там брюлики посмотреть? И где шубы, качественные? Подскажите куда идти. Где дешевле, где дороже, расскажите все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а так жарко было , наверное, уже после 7го мая Мы пятого уже домой. Спасибо за отзыв!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что же вы там делали? Ходили по торговым центрам и ресторанам?)) Вы на улицу хотя бы выходили))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение