Могут ли записать в очередь в визовом центре

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Могут ли записать в очередь в визовом центре если в одного из путешественников паспорт еще в процессе изготовления ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там по номеру паспорта запись. Вы можете узнать номер паспорта до его выдачи? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу ( вот незадача наверное пролетим с поездкой ( если паспорт получим только 21 марта то наверное на майские на испанский шенген не успеем записатьсч уже (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните спросите, возможно они вас запишут или старый дайте номер паспорта или еще какой то. Потом скажите, что изменился или подобное, если вам терять нечего и так пролетаете, пытайтесь записаться. По большому счету этот номер остается в записи ВЦ и все. анкету подадите с новым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня записали по старому и я должна была его предъявить т.е.,если Вы не отдавали его в ОВИР, то можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, что он теряет? Это всего лишь бумажка для записи по которой идет очередь, сверяют только фамилию. На сайте должен быть телефон и имейл, напишите, позвоните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому предъявить. Согласна это только бумажка для записи они дают номер, по нему идешь и подаешь документы. Спрашивают при входе только фамилию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и сделаю отпишусь позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение