Мультик или одноразовая?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мультик или одноразовая? Девчёнки, планирую летом на месяцишко с ребёнком в Германию по приглашению друзей. А затем на Рождество к ним же на недельку где-то. Планирую подаваться на летнюю поездку в апреле- мае. Всегда подавалась только на одноразовую визу, а вот теперь подумала, можно ли одним махом и на Рождество, типо запросить визу на 2 въезда? Какие там условия этой многократной визы? Это уже мультивизу просить? Нужно уже сразу подать и авиа на Рождество? И приглашение тоже отдельно от друзей на Рождество? А справка, что на работе в отпуск меня отпускают, тоже и в декабре? А как с разрешением от папы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, еще нужно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, чтоит просит мультик сразу. И подтвердить это соотв доками [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть все те же доки (билеты, приглашение, что с работы отпускают), но на декабрь? А можно ведь просить обычную визу (не мульти), но просто на 2 вьезда? Так наверное охотнее дадут? Или такой визы нет? Ведь мультик это можно ездить хоть каждый викенд, но чтобы не превысило опред. количество дней....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попросите мульти, но не факт, что дадут. Я не знаю насчет немецкого, но, например, бельгийское и голландское посольства дают мультивизу минимум с третьей поездки в их страну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько шенгенов (а лучше немецких) уже в паспорте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 немецких + 1 франц. У ребёнка еще + 1 испан. Все были на 1 вьезд. Больше склонна просить на 2 вьезда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда смело пытайте их по максимуму, а там уже сколько дадут ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мульти тоже?))) А какое основание для них? Мы ведь только по приглашению ездим, к тому же к МЧ ( они в курсе,я не скрываю, подаю соответствующие доказательства, так сказать))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просите мульт. А дадут или нет, тут никто не скажет. Я вон летаю, летаю, а мульт французы фиг дают мне, что-то им не нравится, летаю часто, запарилась сразу после прилёта снова собирать доки на новую визу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение